Сегодняшний день выдался для семьи герцога и герцогини Сассекских очень насыщенным. Пока 37-летняя Меган Маркл была в Королевском национальном театре, ее 34-летний супруг посетил организацию Commonwealth Youth. На мероприятии принц Гарри стал участником круглого стола и обсудил проблемы современной молодежи.

Принц Гарри с участниками круглого стола

Принц Гарри с участниками круглого стола

Герцог также выступил перед всеми участниками конференции с речью, в которой признался, что роль будущего отца возлагает на него дополнительную ответственность.

Как человек, который вот-вот станет отцом, я остро ощущаю потребность сделать обстановку в нашем мире более стабильной, а также научить общество нести ответственность за жизнь будущего поколения. Единственный способ увидеть реальный прогресс — это начать действовать самому,

— поделился принц Гарри своими мыслями с другими участниками круглого стола.

Принц Гарри

В своей речи гергоц Сассекский, который стал официальным покровителем организации Commonwealth Youth, также отметил чрезвычайную важность поддержки психического здоровья молодежи. Гарри убежден, что проблемам молодых людей до 30 лет на настоящий момент уделяется недостаточно внимания в обществе, и с этим надо что-то делать. Свое вдохновляющее обращение наследник британского престола завершил словами: "Давайте приступим к работе!".

Принц Гарри

в последнее время принц Гарри и Меган Маркл все чаще рассказывают журналистам о будущем малыше. Например, во время недавней встречи с поклонниками супруги начали обсуждать с ними имя для их будущего наследника, пол которого пока держится в секрете. Так, выяснилось, что Меган нравится имя Эми, а Гарри был бы не прочь назвать дочь Лили.

Напомним, что первенец Гарри и Меган должен появиться на свет через три месяца.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри поделился переживаниями относительно будущего отцовства

19:52, 30 января 2019

Комменты 66

S

Как отделился от юбки жены, так сразу духом воспрял. Давно уже не видела его таким живым, когда в паре с Меган, он как покойник выглядит.

Аватар

Подурнел(

Аватар

Простите, не уточняется в тексте статьи. Хотелось бы уточнить, какие проблемы у 30-летних бритишей? Пиво в пабах невкусное? Очень хочется помочь. Номер карты, куда посылать помощь, или короткой смски нет, случаем?

Аватар

По моему его больше должен волновать цвет кожи будущего ребенка.

Аватар

Даа, не зря говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина. А вот за Гариком - Мумзя((

Подождите...