59-летняя Сара Фергюсон и 58-летний принц Эндрю развелись около 22 лет назад спустя шесть лет после свадьбы (в 1992 году они расстались, а четыре года спустя официально объявили о разводе). Их разрыв стал настоящим скандалом для королевской семьи после того, как на страницах Daily Mirror были опубликованы фото герцогини Йоркской из ее отпуска в Сен-Тропе со своим финансовым советником: на тех снимках Джон Брайан целовал пальцы герцогини и ее стопы. Это произошло всего через несколько месяцев после объявления о разводе в 1996 году. Но Сара и Эндрю смогли остаться друзьями после этой неприятной истории. Фергюсон всегда настаивала на том, что от королевской семьи ей ничего не нужно, кроме возможности видеть своих дочерей (принцессу Евгению и Беатрис) и "дружбы".

Сара Фергюсон и принц Эндрю

Ранее она рассказала Harper's Bazaar, что знала, что ей придется усердно работать после развода. Однако Сара не хотела выглядеть "жадной до денег" и требовать материальной поддержки. Однако, согласно данным The Sunday Telegraph, она все-таки получила выплату, причем немалую.

Сара Фергюсон и принц Эндрю (1986 год)

Высокопоставленные источники сообщили изданию, что сумма составила в общей сложности более двух миллионов фунтов стерлингов (около двух с половиной миллионов долларов). Говорят, что эта огромная цифра включала 500 тысяч фунтов стерлингов от королевы Елизаветы II для покупки нового дома, 1,4 миллиона фунтов стерлингов для принцессы Беатрис и принцессы Евгении, а также 350 тысяч фунтов стерлингов наличными.

Сара Фергюсон и принц Эндрю

Также сообщается, что герцогиня и герцог Йоркский договорились о том, что он будет платить за обучение в частной школе и университете своих дочерей и выплачивать им ежемесячное пособие. Сара Фергюсон, впрочем, смогла заработать круглую сумму и самостоятельно. Она выпустила автобиографию, которая принесла ей колоссальные 2,2 миллиона фунтов стерлингов, и дала несколько откровенных телевизионных интервью (за гонорар, конечно же).

Сара Фергюсон и принц Эндрю
Сара Фергюсон и принц Эндрю с дочерьми
Те самые скандальные снимки Сары

Источники: Gettyimages.com

Стало известно, сколько получила Сара Фергюсон после развода с принцем Эндрю от королевы Елизаветы

21:00, 19 января 2019

Комменты 68

Аватар

Нет, ну все-таки Сара - это ужас. Не пойму, когда она ужасней, в молодости или сейчас? Кто-нибудь может мне объяснить, в чем секрет таких теток? Внешность - отсутствует. Обаяние - отсутствует напрочь. Возможно, она умная? Интересная? А может быть, она очень хороший человек? Хорошо, что Евгения и Беатрис пошли в кого-то другого, явно.

C

Once royal always a royal

K

Почитав отзывы о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» решил поделиться и своим впечатлением, потому что с недавних пор тоже с ними тесно сотрудничаю. Держу свое ателье по пошиву штор. Бизнес приносит доход, но конечно всегда есть куда расти. Считаю что сейчас заниматься пошивом штор очень перспективно и востребовано, потому что уже канули в лету все эти бабушкины занавесочки и все довольно придирчиво относятся к такому элементу декора помещения, как шторы. По шторам можно рассказать о само хозяине квартиры или дома. У нас работает 2 дизайнера, 6 закройщиц-швей, которые за короткое время могут преобразить оконные проемы до неузнаваемости. Есть свой швейный цех и салон, куда приходят клиенты. Здесь выставочные образцы тканей и фурнитуры. Ведь когда все видишь своими глазами, то имеешь больше представления о том, что получится в конечном счете. Наш салон на 100% демонстрирует товар, который можно приобрести, также у нас можно подобрать карнизы и аксессуары. Расположение салона, казалось бы выгодное, в центре города и вывеска яркая и привлекающая внимание, но к нам, как мне кажется заходит мало людей. Что касается цен, то мы не подняли ценник выше крыши, цены у нас вполне умеренные. Поэтому решил сотрудничать с ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» , чтобы привлечь дополнительное внимание к своему ателье. Сотрудничество наш было выстроено по следующей схеме: мне находят клиента методом обзвона своей базы, он приходит и делает покупку. Если клиентов не находится, то мне возвращают деньги. Как по мне, то очень достойно. Работать так был согласен. Клиенты нашлись, сейчас мы работаем в полную мощность, появились очень интересные и я бы даже сказал масштабные заказы. Так что я в числе довольных клиентов этой компании ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

S

Какая мерзкая баба, и дочери бедняги просто демонстрируют, насколько мать ими "занималась"(((

Аватар

Как мне кажется, Беатрис - папина дочка, а Евгения больше в маму пошла.

Подождите...