Новая жизнь в Великобритании принесла Меган Маркл немало поводов для волнения, но на публике герцогиня Сассекская всегда мила и спокойна. Недавно стало известно, что помогает ей не терять самообладание. Марина Новис, тренер благотворительной организации Smart Works, вспомнила на днях свой разговор с герцогиней. В нем супруга принца Гарри делилась секретами борьбы с негативными эмоциями.

Самое главное – дышать и просто обладать внутренней уверенностью. Это самое важное, – цитирует герцогиню Марина.

Меган Маркл


Меган Маркл

По словам Новис, Меган Маркл активно использует различные дыхательные техники и концентрируется на своей внутренней уверенности.

В начале наступившего года Кенсингтонский дворец назначил герцогиню Сассекскую патроном четырех организаций: Национального театра в Лондоне, Ассоциации университетов (The ACU), благотворительной организации для животных Mayhew и фонда Smart Works Charity.

Меган Маркл

По мнению Марины Новис, Меган идеально подходит на роль патрона.

Она провела множество исследований. Отлично умеет разговаривать с людьми: действительно слушает и задает уместные вопросы, – рассказала сотрудница Smart Works.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл рассказала о своем способе борьбы с волнением и неуверенностью в трудные минуты

23:25, 11 января 2019

Комменты 82

Аватар

вспомнила какой-то клип с енотами - Вася, выдыхай, а то упадешь, Вася выдыхай, Вася чё ты ржешь

V

Гарри, конечно, офигенен. А жега евоная могла и не афишировать свои неуместные страхи. Тоже мне, сидеть на крыше мира ей еще инструкции подавай. Значит не соответствуешь! Чё вылезла?

Аватар

дышим, девочки, дышим ! И ржём, конечно!)))

Аватар

Бабка Лиза и назначила Меган женой Гари, чтоб та за ним смотрела и не допускала его вытворять всякие глупости, позорящие БКС. За это ей все простят. Не даром папаша Гари ее Вольфрамом прозвал - она лидер в отношениях. Кейт хоть и хорошая и правильная, но со слабым терпеливым характером и удержать Вилли от хождения по бабам не смогла - вот и появляются фотки ее мужа с другими бабами.

Аватар

Дышать- это очень важно. Как перестанешь дышать, так и беспокоиться больше не о чем.

Подождите...