Одним из самых главных событий прошлого года, безусловно, была свадьба принца Гарри и Меган Маркл — узами брака пара связала себя 19 мая после полутора лет отношений. За тем, как младший внук королевы Елизаветы II женится, следил весь мир (и мы, конечно же, тоже), и, надо сказать, было это очень красиво, трогательно и мило.

С момента свадьбы принца Гарри и Меган Маркл прошло уже семь с половиной месяцев, и мы решили вспомнить самые нежные их совместные снимки в статусе мужа и жены.

{insert gallery id="1404"}

Несмотря на то что, вообще-то, королевские особы не слишком-то любят выражать свои чувства на публике и ведут себя довольно сдержанно по отношению друг к другу, эта пара протоколу следует не всегда — Меган и Гарри держатся за руки, обнимаются и даже целуются у всех на виду (и за это публика их и любит).

Меган Маркл и принц Гарри


Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл

Для пары прошлый год, безусловно, стал одним из самых счастливых в жизни. Но не только потому что они поженились, но еще и потому, что в скором времени они станут родителями. Это, конечно, знаменует новую веху в их отношениях, и в следующем году позировать они будут все чаще втроем. Но это уже совсем другая история...

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В статусе мужа и жены: самые яркие снимки Меган Маркл и принца Гарри за семь месяцев брака

13:00, 2 января 2019

Комменты 35

P

везде одинаковая с приклеенной американской улыбкой. Она, кстати, отличное прикрытие неуверенности человека в той же мере, что и его наглости. Скучно смотреть на фотки, так как не видно искренне или нет улыбается Меган. Но в целом , конечно, не эта дама и не с таким бэкграундом должна была бы быть рядом с Гарри, в такой семье. Может, он это начал понимать. Да поздняк метаться.

S

Гарри уже давно не улыбается, как на этих фотках. Он в последнее время помрачнел и погрустнел.

Аватар

У редакции нет инфоповода, посему получите, люди, подборку кривляк от короны.

Аватар

Зря зашла... опять уютный серпентарий в комментариях.

Аватар

"даже целуются у всех на виду (и за это публика их и любит)." - если автору этих строк кажется, что за это публика любит Гарри с ММ - значит автор очень далёк от понимания правил поведения на работе. Если не боится работу потерять - пусть попробует на какое-нибудь собрание журналистов, где серьёзные вопросы обсуждаются, прийти в мятой блузке, с лохмами на голове и начать тискать своего мужа с придурковатой улыбкой - с любовью окружающих станет несколько понятнее. Вы не для детского сада тексты пишете, а для взрослых людей, желательно это всё-таки фиксировать. Эти подростковые тисканья Гарри и ММ при исполнении служебных обязанностей и были одной из серьёзных причин того, что ММ в Англии поливают последними словами - вполне можно понять англичан, которые не хотят, чтобы их страну и народ представляли от имени королевы на официальном уровне столь дурацким образом.

Подождите...