За принцем Гарри и Меган Маркл закрепилась слава самой нежной и эмоциональной пары в британской королевской семье: герцог и герцогиня Сассекские часто держатся за руки на людях, касаются друг друга и не боятся поцелуев перед камерами. Кейт Миддлтон и принц Уильям же берут пример с королевы Елизаветы II, придерживаясь более строгих правил публичного поведения. Однако королевские хроникеры отмечают, что герцог и герцогиня Кембриджские попали под влияние флюидов Меган и Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Наблюдательные эксперты утверждают, что герцогиня Кэтрин и ее супруг в последнее время не стесняются прикосновений, что было видно на свадьбе принцессы Евгении, на службе в Вестминстерском аббатстве и во время других официальных выходов пары.

Сейчас они выглядят более расслабленно, чем несколько месяцев назад. Похоже, стали менее одержимы правилами, которым раньше следовали. Касание спины рукой — один из любимых жестов Меган и Гарри. Он несет в себе стремление направить, защитить, успокоить… Обычно младший брат берет пример со старшего, но здесь, похоже, Уильям учится у Гарри, — считает эксперт по языку тела Джуди Джеймс.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Эксперт по королевскому этикету Мика Майер говорит, что парам не запрещено быть милыми на публике и выражать симпатию.

Да, редко можно увидеть монаршие пары, держащиеся за руки во время официальных выходов. Пример — герцогиня Кейт и принц Уильям. Однако принц Чарльз и герцогиня Корнуольская Камилла часто держатся за руки. Вероятно, дело в личных предпочтениях и характере мероприятия, — говорит Майер и тут же добавляет, что эмоциональность Меган и Гарри на публике положительно сказывается на их популярности.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

А доказательством правоты Майер может стать один из последних опросов, проведенных среди британцев.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл


Принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл

Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям, Кейт Миддлтон


Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям, Кейт Миддлтон

Источники: People, Cosmopolitan, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям учатся у Меган Маркл и принца Гарри быть нежными на публике

05:30, 13 ноября 2018

Комменты 70

R

Вообще-то они раньше это делали,просто не так "на публику",кроме того есть очень большое и главное отличие,инициативу в их паре,в основном,проявляет принц Уильям,то придержит,то за ручку возьмёт,то ещё чего,к тому же всегда уместно,не на показ,а когда нужно им самим,поэтому сравнение не очень уместно,тем более писать,что берут пример,вообще смешно)

Аватар

Так и представляю, как помощница шепчет: Катя, Катя положи руку на его колено, тебя снимают

Аватар

Надеюсь автору этой статьи просто много заплатили, а не то, что он идиот по жизни))))))

Аватар

Показалось, что на последнем фото уильям держит Гарри за руку. Вот думаю, совсем нежными там все стали))

Аватар

Не думаю, что кто -то кому-то "подражает"! Обе пары явно любящие и счастливые! Совсем необязательно меньге прикосновений на публике показатель "меньшей любви"!

Подождите...