У покойной принцессы Дианы было одно обручальное кольцо, и оно, как известно, перешло по наследству к избраннице ее старшего сына. Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон носит знаменитое украшение с бриллиантами и крупным сапфиром. Оказывается, жена другого сына принцессы Уэльской получила в подарок после свадьбы не менее ценный ювелирный экземпляр.

Кольцо с аквамарином, которое заметили на пальце герцогини Сассекской во Фрогмор-хаус, не просто принадлежало принцессе Диане, а было подарено ей взамен обручального кольца. После развода с принцем Чарльзом леди Ди не могла и не хотела носить свое украшение с сапфиром. Поэтому жена дипломата Лючия Флеча де Лима, с которой Диана дружила, купила для нее кольцо с аквамарином, добытым в той шахте в Бразилии, откуда доставляют аквамарины для королевы.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл


В самом начале официального тура герцогов Сассекских по Австралии и Океании в объективы фотокамер попал ювелирный комплект, тоже когда-то принадлежавший принцессе Диане: золотой браслет и серьги в форме бабочек.

Принцы Уильям и Гарри унаследовали богатую коллекцию украшений своей мамы, а их жены теперь показывают раритеты миру.

Принцесса Диана и принц Чарльз


Принцесса Диана и принц Чарльз

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Меган Маркл и принц Гарри
Принцесса Диана


Принцесса Диана

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл
Принцесса Диана
Меган Маркл


Источники: People, Gettyimages.ru

Как принцы Гарри и Уильям поделили украшения принцессы Дианы между своими женами

05:00, 18 октября 2018

Комменты 58

K

КАк можно носить чужие украшения! Тем более серьги, которые в мочки вставляются и часть кожи на них остается) просто фу! Будь они хоть сто 50 раз оч дорогие. Она не их мама и тд. Лежали бы себе в коробочках или музеи каком. Плюс украшения это энергетика владельца!

Аватар

Ну и правильно. Такие украшения нужно периодически "выгуливать". Мне лично, так больше интересно рассматривать украшения, нежели наряды. А вот по поводу кольца... Не то, чтобы я суеверный человек, но с учетом истории кольца Дианы (развод и довольно-таки несчастный брак), как- бы мне не по себе (но то мне, а то Кетрин)). А по факту... у Дианы в коллекции, которую "делят" так мало украшений было?

M

На МеМе украшения Дианы выглядят, как на обезьянке))

L

Не хотела бы я носить обручалку свекрови, которая была несчастна в браке и погибла в расцвете лет. Суеверная я

Y

Они обязаны носить эти украшения? Я бы не стала носить драгоценности незнакомых мне людей. Понимаю когда любимой масы, бабушки, тети...

Подождите...