Появившаяся вчера на публике после новости о беременности 37-летняя Меган Маркл снова отдала дань уважения матери своего 34-летнего супруга принца Гарри принцессе Диане. Для визита в официальную резиденцию представителя британской монархии — Адмиралтейский дом в Сиднее, куда герцог и герцогиня Сассекские прилетели вчера, Меган выбрала элегантное сшитое по фигуре белое платье от Karen Gee и классические бежевые лодочки. А вот аксессуарами ей послужили серьги в виде бабочек, которые принадлежали принцессе Диане.

Меган Маркл
Принцесса Диана


Принцесса Диана

Мать принца Гарри появилась в них 3 мая 1986 года во время официальной поездки в Канаду. Меган Маркл также надела золотой браслет, который служил украшением и принцессе Диане (в нем она посетила дом престарелых в Лондоне в 1990 году).

Меган Маркл


Принцесса Диана

Это далеко не первый раз, когда герцогиня Сассекская отдает дань уважения принцессе Диане. Она нередко выбирает наряды, которые очень напоминают те, что носила мать принца Гарри, а на свою свадьбу Меган надела драгоценное кольцо с аквамарином, которое принадлежало принцессе Диане.

Поклонники британской королевской семьи давно заметили сходство между ними. Меган, как и ее свекровь в свое время, нередко нарушает протокол, что публике, надо отметить, приходится весьма по душе.

Источники: People, Gettyimages.ru

Меган Маркл в очередной раз почтила память принцессы Дианы

09:42, 16 октября 2018

Комменты 39

Аватар

а мне кажется для Меган бунтарский стиль Дианы подходит. Я вот сраз упредставила Кейт в таких же и как то не вяжется.

M

А в чем дань уважения? Достались барышне просто так бриллианты и сапфиры знаменитой свекрови, так не носить что ли...?

Аватар

Редакция, вам нужен психиатр. Кейт носит всегда помолвочное кольцо с синим камнем, у нее каждый день поминки? Почтила память - это не то выражение. если она наденет трусы той же фирмы, что носила Диана это тоже почитание памяти? Это идиотизм.

Аватар

Посмотрела на фото обеих и грустно как-то стало: в возрасте Меган жизнь Дианы уже оборвалась, а у Меган по сути всё только начинается. Безумно жаль Диану, пусть у её сыновей жизнь сложится иначе.

Аватар

Интересно, драгоценности Дианы принцы поровну поделили? Может, ещё кому перепало что-то? Например, каким-нибудь племянницам?

Подождите...