Накануне Дня всех влюбленных Меган Маркл и принц Гарри посетили шотландский город Эдинбург, где у них было запланировано несколько мероприятий. Пара побывала в Эдинбургском замке, во дворце Holyroodhouse, а также встретилась в кафе с сотрудниками социальной организации Social Bite, которая борется с бездомностью.

И если жители Шотландии были довольны визитом принца и его невесты, то в сети начались обсуждения не одних лишь положительных сторон этой поездки Меган и Гарри. Напомним, Маркл раскритиковали за длину брюк, а теперь пресса пишет о нарушении протокола.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Основатель организации Social Bite Элис Томпсон рассказала об удивившем ее моменте, случившемся в конце встречи с невестой принца.

Я протянула ей руку для рукопожатия, но она не отреагировала на этот жест аналогичным образом, а ответила мне объятием… Меган и Гарри оказались гораздо более приземленными, чем я представляла их себе, — сказала Томпсон.

Она пояснила, что объятие Меган на улице было продолжением их общения в стенах кафе, которое помогает бездомным. Кстати, ранее это место посещали Джордж Клуни и Леонардо ДиКаприо.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Меган Маркл не подала руку жительнице Шотландии и нарушила королевский протокол

03:43, 15 февраля 2018

Комменты 100

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...