Весьма насыщенным на события выдался октябрь для членов королевской семьи. Вчера из декрета вышла 36-летняя Кейт Миддлтон, которая посетила Лесную школу Sayers Croft Forest School в парке дикой природы Paddington Recreation Ground в Лондоне. А сегодня в центре внимания оказались 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри. Супруги приехали с официальным визитом в графство Сассекс, титул которого они носят.

Перед собравшейся публикой, которая приехала поглазеть на супругов, Меган Маркл появилась в кожаной темно-зеленой юбке-карандаше от Hugo Boss Lambskin и блузке, верхние пуговицы которой были расстегнуты, ей в тон. Сверху она надела легкое классическое пальто кремового цвета. Ему под цвет она подобрала нюдовые лодочки, а вот сумку на небольшом ремешке Меган сочетала со своим основным нарядом.

Принц Гарри же выбрал светло-серый классический костюм и белую рубашку, а также коричневые ботинки с синими шнурками.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

 

В ходе поездки герцог и герцогиня Сассекские, как ожидается, откроют в Западном Сассексе Технопарк университета Чичестера, посетят Королевский павильон и молодежный центр Peacehaven в Восточном Сассексе, а также кризисный центр для женщин, переживших насилие.

Уже совсем скоро Меган Маркл и принц Гарри отправятся в свой первый королевский тур по Австралии и Новой Зеландии, но прежде мы их увидим как минимум еще один раз — 12 октября члены королевской семьи соберутся на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка.

Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Меган Маркл и принц Гарри приехали с официальным визитом в Сассекс

14:15, 3 октября 2018

Комменты 114

B

Она ж такая ярая защитница животных, гаррику на рябчиков охотится не разрешила, а чего юбка из натур кожи?

Аватар

Как же здорово

Аватар

Меган, конечно, одевается великолепно... бывает, что не очень уместно, но всегда стильно... не знаю никого больше среди женской части королевских фамилий, кто бы так хорошо и со вкусом одевался

Аватар

Гарри обрезанный, штоль

Аватар

хорошо одета, и выбивающиеся пряди - так задумано.. и мне тоже нравится))

Подождите...