Королева Елизавета II так и не выбрала себе фаворитку из жен своих внуков. По крайней мере, не сделала этого публично. Тем не менее фанаты и пресса продолжают судачить, что негласно ее любимицей все же стала 37-летняя Меган Маркл. И это немудрено, ведь именно принц Гарри, как говорят, всегда был любимым внуком королевы. Вот и на свадьбу молодоженам она сделала весьма щедрый подарок, подарив им с Меган шикарный особняк (да не один!).

Меган Маркл и Королева Елизавета II

Меган Маркл и Королева Елизавета II

Новость о том, что Меган — любимица главы британского престола, стала обсуждаться еще активнее после недавнего выхода трейлера документального фильма "Королева мира" (Queen of the World), посвященного королеве Елизавете II и Содружеству наций

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/starstyle/84767-megan-markl-svadebnogo-platya-v-dokumentalnom-video.html. В этом 35-секундном ролике Меган Маркл восхищается своим подвенечным нарядом.

Примечательно, что 36-летнюю Кейт Миддлтон поклонники в трейлере так и не увидели. Это породило бурю обсуждений в сети: неужели Меган стала новой фавориткой королевы, а Кейт уже можно сбросить со счетов?

Но поклонники британской монаршей семьи могут быть спокойны — никаких разногласий в отношениях королевы с невесткой нет. На днях инсайдер рассказал изданию InStyle, почему Миддлтон на самом деле не появляется в документальных кадрах:

Во время проведения основых съемок Кейт просто была не в строю. Она могла родить в любую минуту!

Он отметил, что фильм также будет рассказывать об официальных событиях и приемах, на которых присутствовала Кейт, а это значит, что мы все же увидим ее в некоторых эпизодах.

Королева Елизавета II и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и королева Елизавета II  

Напомним, Кейт Миддлтон родила сына Луи в апреле этого года и до сих пор официально находится в декретном отпуске. Недавно стало известно, почему в этот раз герцогиня Кембриджская взяла более длительный перерыв, чем после рождения старших детей. Оказывается, супруга принца Уильяма решила пока не выходить из декрета, чтобы помочь своей младшей сестре Пиппе, которая в самое ближайшее время впервые познает радость материнства.

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

А где же Кейт? В сети обсуждают, почему Меган Маркл появилась в трейлере фильма о королеве, а супруга принца Уильяма — нет

14:55, 20 сентября 2018

Комменты 19

Аватар

Писали, что она снова беременна и у неё страшный токсикоз. Уильям хочет 5 детей. Она еле-еле соглашается на четырех.

Аватар

На работу пора, Катерина! Британскому народу надо помогать, а не Пиппе: у неё и так нянек полно.

R

наверно Меган шантажом по привычке всем сказала, кому приходить, кому нет. Что-то давно не было вестей с больных полей

Аватар

Боже, представляю какая каша в головах у фанатов БКС, которые все это читают и верят всему..Последние, прочитанные мною в инете, новости: 1) Чарльз болен, следующим королем будет Уильям, а Королева очень сблизилась с Кэтрин, которой передает все свои знания и умения. 2) Меган появилась в секундном ролике, а Кейт нет, всё, она сброшена со счетов, а Меган фаворитка...))))))) Все остальные новости из этой же оперы, не имеющей конца...Ну ничего, мы на Сплетнике уже с попкорном, ждем...))))

Аватар

Ой, ну все! Спасибо за новость, без нее бы я даже не обратила на этот момент внимание :)

Подождите...