74-летний Томас Маркл уже не первый месяц находится в конфликте с собственной дочерью Меган. Все началось с того, что отец стал привлекать к себе внимание желтой прессы и участвовать в сговоре с папарацци. Но когда принц Гарри и королевская семья попытались остановить его, мужчина прекратил контролировать себя и стал оскорблять всех: начиная с Меган и заканчивая Елизаветой II. На этот раз он назвал британскую династию сайентологами.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Томас Маркл уже давно не пытается наладить отношения с дочерью. Теперь его основной заработок составляют эксклюзивные интервью, за которые он получает огромные деньги. На прошлой неделе он уже говорил с изданием The Daily Mail, а вчера британский таблоид The Sun опубликовал новый материал с мужчиной, который продолжил развивать конфликт.

Томас Маркл

Томас Маркл

Они как сайентологи или герои романа "Степфордские жены". Если они слышат, что кто-то говорит что-либо, они закрывают двери. Они похожи на участников культа, как сайентологи, из-за своей скрытности. Они закрывают двери, закрывают шторы и зажимают уши пальцами, чтобы им не приходилось слышать ничего. Возможно, у них даже есть секретное рукопожатие! Вы не сможете задавать им вопросы, если они сами не захотят ответить,— рассказал Маркл журналистам.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, ранее он утверждал, что королевская семья оборвала его телефонную связь с Меган, а также именно британские монархи изменили его дочь в худшую сторону. Сама герцогиня Сассекская пытается успокоить гневное поведение своего отца и говорит об одном условии, которое он должен выполнить, чтобы снова вернуть их отношения в нормальное состояние.

Источники: The Sun, GettyImages.ru

Отец Меган Маркл сравнил королевскую семью с сайентологами

16:33, 18 августа 2018

Комменты 88

Аватар

Как это Меган отца не пригласила на свадьбу? Приглашала, просто он сам не приехал, сославшись на болезнь. Он напоминает Копылова, отца Фриске. И даже внешне похож:))) толстяки-дорбодушно считают, что на скандалах заработать.

Z

Кстати эта Мема и на первую свадьбу отца не звала)). папаша троллит . и это немалые деньги. кто ж откажется?? мало того что они его игнорят вот он и общается с прессой.которая ему платит огромные деньги дочка ж вряд ли ему помогает материально. журналисты хотят ,чтоб хоть что то рассказал. его точно одолевают журналюги день и ночь. вот что значит найти бабу из простого народа. актриску. блин. принц нынче мельчает. дума.т одним местом. нет чтоб найти какую нибудь утонченную красотку с папой ученым.))

Аватар

У меня свадьба была далеко от дома. Мы делали практически студенческую свадьбу, но самую близкую родню звали. Нам особо негде было размещать гостей. Но елки палки, тех кого позвали из родни, не все смогли приехать, а вот кого не позвали очень даже хотели приехать. Люди потом несколько лет обижались, причём как мои и так и мужа. Хоть целые сутки нужно было ехать и мы думали, что это особо никому не интересно, а оказалось, что это ни так. Там мы не послали приглашение в основном троюродным, вроде родня дальняя и то получили по полной программе. Так что это глобальная проблема...............Серьёзная............

Аватар

Очень свежий взгляд на английскую монархию. Он начинал с королевской моды, теперь идёт дальше. Дочу не критикует, критикует новую родню. Англичанам точно не понравится. Никто не хочет о себе такое слушать.

N

Читала Дейли Мейл и там уже Гарри в панамку напихали за папашу Маркл, что мог бы Гарри быть умнее и решить уже вопрос с папой давно и найти общий язык, а уж комментарии по поводу Меган те ещё, её публика реально ненавидеть начинает. Понимаю, что комменты в газете-это не вся Англия, но вектор их в большей степени меняется в негатив. Пора бы им с папашей договориться, а Меган научить себя вести, иначе народ взбунтуется. Ох и жену себе Гаррик выбрал, так и БКС к развалу довести можно.

Подождите...