На этой неделе в Беркшире прошел турнир игры в поло, в котором принял участие 33-летний принц Гарри. Он играл за команду Sentebale St. Regis и приложил много сил, чтобы прийти к победе. Главный приз доверили вручать его супруге Меган Маркл. Своего мужа она поздравила страстным поцелуем, а получал блестящий кубок Sentebale Polo Cup капитан команды Игнасио Фигерас. Спортстсмен остался под большим впечатлением от знакомства с герцогиней Сассекской, о чем он и рассказал в Instagram.

Принц Гарри, Меган Маркл и Игнасио Фигерас

Принц Гарри, Меган Маркл и Игнасио Фигерас

Она потрясающая! Чем больше я вас знаю, тем больше я убежден в том, что вы нашли друг друга, чтобы изменить мир,

— восторженно отозвался Фигерас.

Все средства, собранные во время проведения кубка, пойдут в фонд Sentebale, который принц Гарри основал вместе с Сиисо, принцем африканской страны Лесото. Основная деятельность организации направлена на помощь ВИЧ-инфицированным детям.

Меган также занимается гуманитарной деятельностью в подразделении ООН по вопросам гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин. Кроме того она является советником от Великобритании в благотворительной организации One Young World.

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

"Она потрясающая": друг принца Гарри о своем знакомстве с Меган Маркл

15:10, 29 июля 2018

Комменты 84

Аватар

В этом мире надо было ни в коем случае не выражать восхищения любым проявлениям богатства, каким бы фантастическим оно ни было. Это означало бы выглядеть мелкобуржуазно. Люди могут принять тебя за представителя среднего класса. Можно воскликнуть: «Какая прелесть!» – но таким образом, чтобы скорее проявить великодушие. А еще лучше: «Дорогая, это просто роскошно!» Таким образом вы показываете, что интерьер, меню, что угодно – чрезмерно и опасно граничит с вульгарностью. роман Джулиан Феллоуза "Снобы"

Аватар

Когда меня спрашивают о чем-нибудь, что меня не интересует, я тоже отвечаю "потрясающе!". На фото Гарри с блондинкой куда лучше, чем с Мег.

Комментарий был удален

Аватар

Такое ощущение, что Меган скупает драгоценности горстями, элитные машины, яхты. Три вшивых платья и такой гвалт. Да, монархия оказалась пшиком.

Аватар

а мне эта девочка Marusik123 нравится . никто до конца не знает, насколько она права или нет-но она действительно увлечена историей Британии и БКС. ничего плохого в этом не вижу. но ее комменты интересно читать, в отличие от скудных постов о ММ. а знания всегда заслуживают уважения.

Подождите...