Меган Маркл не зря поддерживала принца Гарри на благотворительном турнире по поло, состоявшемся сегодня в Беркшире. Команда, за которую играл ее супруг, одержала победу. Но не сверкающий в лучах солнца кубок стал лучшей наградой для Гарри — на пьедестале Меган подарила любимому страстный поцелуй.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Пара известна тем, что не стесняется проявлять чувства на публике и часто держится за руки даже на официальных мероприятиях. Но так эмоционально свою любовь Меган и Гарри еще не демонстрировали, пожалуй, со дня свадьбы, состоявшейся 19 мая.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Ну как можно не умилиться такой искренностью — настоящим чувствам никакие скучные протоколы не указ! Остается только пожелать влюбленным сохранять такую нежность друг к другу как можно дольше!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Долой чопорность: Меган Маркл и принц Гарри страстно поцеловались на публике

20:20, 26 июля 2018

Комменты 103

Аватар

Пойду видео про Англию смотреть. Вы меня совсем запугали.

Аватар

Хочу спросить, и что не не единого человечка в Англии, хоть самого захудалого, который бы не был так категоричен к Меган и Гарри? Все как на подбор прогоняют его из страны?

Аватар

И как можно всем угодить. Многим людям на форуме платье понравилось. Единицам не понравилось. Как теперь рассудить красивое платье или нет?

O

королева в шоке

Аватар

Очень хорошие фото герцога и герцогини. Можно ставить на столик в рамочку.

Подождите...