Увы, но общественности взглянуть хоть одним глазком ни на торжественный ужин, ни на свадебную вечеринку принца Гарри и Меган Маркл не довелось — пара даже настаивала на том, чтобы их гости не пользовались на торжестве мобильными телефонами и не публиковали снимки в своих блогах. Однако некоторые подробности все же узнать удалось.

Так, близкая подруга Меган Маркл Джанина Гаванкар рассказала о деталях праздничного приема, гостем которого она стала. По ее словам, жених и невеста уделили большое внимание своему происхождению и позаботились о том, чтобы названия блюд были написаны не только на британском, но и на американском английском языках (они не всегда совпадают. — Прим. ред.).

Это было прекрасное смешение двух культур,

— говорит она.

Джанина Гаванкар


Джанина Гаванкар

Во время же самой церемонии, вспоминает Джанина, было немало забавных моментов, и ей вместе с другими гостями порой приходилось сдерживать смех.

Мы смеялись, потому что в часовне было очень тихо и было отлично слышно всех людей, которые стояли снаружи. Когда Меган и Гарри произносили свои клятвы, мы слышали, как собравшиеся около церкви люди их подбадривали. Это было очень трогательно,

— рассказала она.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Несмотря на то что в самой часовне присутствовало 600 человек, а в Виндзор приехали тысячи британцев, свадьба, по словам Гаванкар, была "довольно маленькой".

Во многом это было похоже на скромную свадьбу. Не было грандиозного шествия Меган по церкви к алтарю, и было такое ощущение, что мы были там прямо с ними одними. Все это было прекрасно,

— вспоминает Гаванкар.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Близкая подруга Меган Маркл рассказала о трогательных подробностях свадьбы герцога и герцогини Сассекских

12:54, 26 мая 2018

Комменты 55

Аватар

У ММ фигура специфическая, хоть и худая, но у нее таз плоский и широкий, из-за этого на ней прямые платья сидят плохо, как с чужого плеча. Неужели в Живанши нет специалиста который не смог бы посадить платье по фигуре? Есть, и не один, но с посадкой по фигуре было бы все печальней и все недостатки фигуры стали бы видны. Поищите фотку ММ когда она занимается йогой, в белом трико, там все заметно.. Ну и такое платье требует белья, а для ММ походу это лишняя деталь, только мешается))

T

На эскизах платье очень красивое и если честно именно простота мне понравилась. Просто его как будто реально не хорошо сшили, как будто ткань со швов сползла

Аватар

Скромная свадьба?! Только меры безопасности больше 30 миллионов стоили. Если это скромно, то что же тогда нескромно?)

Аватар

И о чём она рассказала? Мы и сами видели, что свадьба была не столь уж и скромная по цене, что платье у невесты было самым- пресамым во все времена, что причёска была самая оригинальная, а проповедник самым офигенным, что все присутствовавшие и видившие сие празнество по телеку, долго ещё будут вспоминать его речь, сильно сдобренную жестикуляцией.

Аватар

Горшочек не вари)))

Подождите...