В минувшие выходные королева Великобритании Елизавета II отмечала свой 92-й день рождения. Разумеется, не поздравить свою бабушку не мог и ее 33-летний внук принц Гарри, который пришел на концерт в ее честь (на нем выступили Кайли Миноуг, Стинг, Том Джонс и другие знаменитости) вместе со своей 36-летней невестой Меган Маркл.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

На мероприятие принц Гарри и его возлюбленная пришли в нарядах одной цветовой гаммы. В этот вечер они отдали предпочтение темно-синему цвету, который обоим им оказался очень к лицу. Младший внук королевы надел классический костюм, а его невеста выбрала элегантное платье Stella McCartney стоимостью 1600 долларов, синие туфли-лодочки и коричневый клатч Naeem Khan. Кстати, этот аксессуар обошелся ей недешево — стоит эта маленькая сумочка 3400 долларов.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Стоит отметить, что этот день у влюбленных выдался весьма насыщенным: сначала они посетили прием по случаю предстоящих игр Invictus Games, которые пройдут в Сиднее, и встретились с премьер-министром Австралии, а уже вечером отправились на торжественное мероприятие. Впрочем, Меган к такому графику и постоянным выходам в свет уже, кажется, привыкла — всякий раз она выглядит очень свежо, стильно и изящно.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

В одном стиле: Меган Маркл и принц Гарри на концерте в честь королевы Елизаветы II

09:38, 23 апреля 2018

Комменты 35

Аватар

ZARA5 Да. Смотреть больно. Хочется накормить.

Аватар

CLMH Спасибо, посмеялась))))

O

видно, на первой фотке, что Гарри очень интересно

Аватар

Да в блогах уже были фотки с этого концерта. Бабуля в центре, по правую руку - Чарльз, по левую - Уильям, а Гарри со своей избранницей Меган на задворках. Не место теперь ему рядом с королевой.

Z

ужасные тощие ноги.

Подождите...