До свадьбы принца Гарри и Меган Маркл осталось ждать ровно месяц: их бракосочетание состоится 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. А пока британский принц и его невеста заняты обычными официальными делами. Сегодня они присутствовали на приеме, организованном министром иностранных дел Борисом Джонсоном в Королевском авиационном обществе в Лондоне.

Прием был посвящен расширению прав и возможностей женщин. Меган пришла на него в черном платье Black Halo Jackie O Dress за 375 долларов. Свой образ она дополнила клатчем Gucci и замшевыми туфлями Aquazzura.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл


Меган Маркл


Кейт Миддлтон готовится к рождению третьего ребенка, поэтому временно отказалась от участия в официальных мероприятиях. А вот график Меган и Гарри в последнее время очень насыщен встречами. Вчера пара посетила молодежный форум Содружества наций.

Борис Джонсон, Меган Маркл и принц Гарри на приеме


Борис Джонсон, Меган Маркл и принц Гарри на приеме

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Enews, Gettyimages.ru

За месяц до свадьбы Меган Маркл и принц Гарри светились от счастья на приеме в Лондоне

00:45, 20 апреля 2018

Комменты 95

Аватар

Эх, словила тётка щастья

Аватар

Меган милая девушка. Мне она симпатична. надеюсь после ей наведут лоска ( как в случае с Кейт), поведение на публике подкорректируют и будет ничем не хуже других обожаемых тут королевских персонажей.

Аватар

тут сидят моники белуччи?если нет,то как объяснить такие комменты?

Комментарий был удален

Аватар

Нравятся и все тут! Желаю счасть и детишек!!! Такие они влюбленные и гармоничные, хотя совершенно разные по всем параметрам....

Подождите...