Подготовка к свадьбе вовсе не повод отлынивать от королевских обязанностей. Именно поэтому сегодня Меган Маркл и принц Гарри побывали на отборочных соревнованиях Invictus Games.

Будущие супруги приехали поддержать спортсменов на важном этапе: по результатам сегодняшних состязаний лучшие из них отправятся в октябре на основные игры в Сидней.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл


В спортивном лагере университета Бата Меган появилась в черных джинсах и поло, поверх которых надела самый модный предмет гардероба этой весны — тренч. У невесты принца он оказался цвета хаки бренда Lawson стоимостью 245 долларов.

Как отмечают участники мероприятия, Меган и Гарри наслаждались происходящим — с удовольствием общались с организаторами и спортсменами, постоянно смеялись и что-то живо обсуждали.

Международные спортивные состязания Invictus Games ("Игры непобежденных") для бывших и действующих военных, ставших инвалидами, к слову, проводятся в разных странах с 2014 года по инициативе принца Гарри, который, напомним, в свое время служил в армии.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новый выход Меган Маркл и принца Гарри: свежие фото, эмоции и тренч за 245 долларов

17:45, 6 апреля 2018

Комменты 95

Z

откуда у этой мисс такие белые руки и лицо??откуда?? и воллсы вечно выпрямленные. но природа возьмет свое. детки будут наверное .кудрявыми смугляшами. ха ха

Z

да что ж отбелили ее отфотошопили! у нее лицо намного темнее и руки тоже. и ноги ,а тут прям белоснежка.

A

классно

A

Блювать от этой маркл уже хочется- каждый божий день на любой чих она же ваще никто и звать ее никак. Видимо поклонники в сплетике имеются))))

Аватар

Чего ж не все фотки разместили? Гарри там веселый, заинтересованный, полный энтузиазма, яркий и всеми любимый - и Меган, нелепо запутавшаяся в своих волосах и никому неинтересная серая мышь. Неожиданная подборка фотографий на Дейли Мэйл

Подождите...