35-летний принц Уильям принял участие в мероприятии благотворительного фонда CALM, чья деятельность направлена на снижение уровня самоубийств среди мужчин и помощь британцам в кризисных ситуациях. В минувшую среду герцог Кембриджский ответил на вопросы радиоведущего Ронана Кемпа, который расспросил своего гостя о принце Гарри.

По словам принца Уильяма, у них с братом доверительные и теплые отношения, а пережитая в юном возрасте трагедия — гибель принцессы Дианы в августе 1997 года — еще больше сплотила их.

Наши отношения стали прочнее и ближе после смерти мамы. Эта потеря случилась, когда мы были подростками, и заставила нас вместе пережить трудный период… У друзей всегда бывает так, что один из них находится на подъеме, когда другой стоит на спуске. Важно всегда быть рядом и поддерживать близкого человека, — сказал супруг герцогини Кембриджской.

Принц Уильям


Принц Уильям

Не так давно ходили слухи, что принц Уильям будет шафером на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, поэтому Ронан Кемп не упустил случай спросить принца об этом.

Он (принц Гарри. — Прим.ред.) еще не попросил меня об этом, — сказал Уильям.

Напомним, свадьба принца Гарри и Меган Маркл соcтоится 19 мая 2018 года в часовне святого Георгия в Виндзорском замке.

Принц Уильям и принц Гарри


Принц Уильям и принц Гарри

Принц Уильям и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям рассказал о своих отношениях с принцем Гарри и его предстоящей свадьбе с Меган Маркл

04:30, 11 января 2018

Комменты 57

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8021780217

Подождите...