Принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям

В Британии продолжается празднование 70-й годовщины свадьбы королевы Елизаветы II и принца Филиппа, и вчера виновники торжества давали званый ужин в Виндзорском замке. Поздравить супругов с юбилеем семейной жизни прибыли многие официальные лица и родственники, в том числе, конечно, принцы Уильям и Гарри и Кейт Миддлтон.

Фотографий с гала-вечера еще нет, поэтому приходится довольствоваться снимками папарацци — те запечатлели троицу в автомобиле по пути к месту торжества. Похоже, для очередного выхода в свет беременная Кейт снова отдала предпочтение черному кружевному платью Diane Von Furstenberg, в котором мы уже видели ее пару недель назад на другом гала-вечере. Главным же украшением образа герцогини стало жемчужное ожерелье. Эта фамильная драгоценность раньше принадлежала Елизавете II, которая со временем перешла к принцессе Диане — та часто надевала ожерелье для важных выходов в свет.

Увы, на празднике, судя по всему, не было любимой девушки принца Гарри Меган Маркл: несмотря на то что актриса сейчас в Лондоне (и несмотря на то что ее давно уже представили королеве), среди приглашенных на монарший праздник ее не заметили.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям


Принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II в том самом жемчужном ожерелье

Источники: Gettyimages.ru

Принц Уильям, Гарри и Кейт Миддлтон посетили прием в честь Елизаветы II и принца Филиппа

11:02, 21 ноября 2017

Комменты 101

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7936579365

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...