Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям, которые вчера посетили один из старейших бальных залов Берлина — Клерченс Бальхаус, успели пообщаться со многими гостями, и в том числе побеседовали со звездой "Игры престолов" (The Game of Thrones) Томом Влашихой, который играет в сериале Якена Хгара. Он же и рассказал журналистам, что представители королевского семейства хотели заполучить от него подробности относительно дальнейшего развития сюжета в знаменитом сериале.

Они сказали, что им действительно нравится "Игра престолов" и что они посмотрели все серии... Я удивлен, что у них есть время на просмотр такого продолжительного сериала,

— отметил актер.

Кейт Миддлтон и Том Влашиха


Кейт Миддлтон и Том Влашиха

Кейт Миддлтон и принц Уильям

В телевизионном шоу, уже давно завоевавшем признание во всем мире, Том играет Якена Хгара, убийцу-Безликого. Поэтому преданным поклонникам проекта хорошо знаком исполнитель этой роли. Не стали исключением и принц Уильям с герцогиней Кэтрин.

К слову, и без признаний Влашихи в сети уже неоднократно появлялись самые различные подробности сериала. Так, Эмилия Кларк своим заявлением намекнула на гибель Дейенерис Таргариен.

Том Влашиха


Том Влашиха

том Влашиха


Том Влашиха в образе Якена Хгара

Надо сказать, что за два дня, что представители королевского семейства находятся в Германии, они успели и поучаствовать в соревнованиях на воде по реке Неккар, и приготовить крендельки, и устроить официальный визит в Гамбург.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон

Источники: GettyImages.ru

Звезда "Игры престолов" Том Влашиха отказался рассказывать подробности сериала принцу Уильяму и Кейт Миддлтон

18:53, 21 июля 2017

Комменты 16

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7695976959

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...