Кейт Миддлтон

Только в эти выходные состоялась свадьба сестры герцогини Кэтрин Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза. Уже через два дня после торжества Кейт Миддлтон вернулась к своим официальным обязанностям: герцогиня Кембриджская вместе с королевой Елизаветой II посетила выставку цветов Chelsea Flower Show.

Кэтрин и королева Великобритании посетили экспозицию BBC Radio 2 Feel Good Gardens, которой руководили британские ведущие Крис Эванс и Мэри Берри. Также монаршие гости прошлись по выставке под названием Mind Traps.

Для первого своего выхода после свадьбы сестры герцогиня выбрала элегантное зеленое платье с белым цветочным принтом из коллекции французского бренда Rochas почти за две тысячи долларов.


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Елизавета II


Елизавета II


Кроме королевской семьи, одну из самых известных и престижных выставок Chelsea Flower Show за день до открытия посетили Джуди Денч, Джерри Холл и Руперт Мердок, Перси Гибсон и Джоан Коллинз, Джемма Артертон, Алекса Чанг и другие. Chelsea Flower Show откроется завтра и будет работать до 27 мая.

Джуди Денч


Джуди Денч

Руперт Мердок и Джерри Холл


Руперт Мердок и Джерри Холл

Алекса Чанг


Алекса Чанг

Перси Гибсон и Джоан Коллинз


Перси Гибсон и Джоан Коллинз

Джемма Артертон


Джемма Артертон


Цветы с выставки


Цветы с выставки


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон вышла в свет через два дня после свадьбы сестры Пиппы

11:45, 23 мая 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

ей просто питаться надо лучше. ее диета ее иссушила и она как воблятина выглядит. пожри наконец пюре с котлетой и будешь как огурец!

Аватар

в общем если такие богатые девушки выглядят так х++++++во, то я за себя не переживаю

_

ну вот я примерно в возрасте кейт и иногда, вставая по утрам, иду к зеркалу с мыслью, что понятия не имею, как буду выглядеть :) и дело не в том, что перепил, а в том, что с возрастом лицо меняется, и изменения происходят оч быстро. и что с этим делать - сидеть дома и никуда не выходить? мне кажется, из-за глянцевых и инстаграммных дам мы уже забыли, как выглядят нормальные люди, и что нет ничего страшного в том, что ты сегодня выглядишь не очень. думаю, барышни 35+ меня поймут :)

Аватар

Выставка красивая и платье Кейт тоже хорошее, в строгом классическом стиле, но этот оттенок зелёного ей не идёт-старит.

Подождите...