Шарлотта Казираги и Дмитрий Рассам

Тульская модель Маша Новоселова вышла замуж за французского продюсера Дмитрия Рассама в 2010 году. История жизни манекенщицы была для многих примером для подражания, ведь девушка прошла долгий путь к успеху. И казалось, после встречи с будущим супругом судьба Новоселовой не могла сложиться лучше, пока Дмитрий не закрутил роман с 30-летней принцессой Монако Шарлоттой Казираги. В последний раз Новоселову и Рассама видели вместе на вручении премии "Сезар" в 2016 году. Спустя всего несколько месяцев СМИ в один голос заявили о расставании звездной пары, а в декабре прошлого года общественность начала обсуждать отношения Дмитрия с Шарлоттой.

Несмотря на то что по имеющейся информации Рассам все еще является законным супругом тульской модели, он не намерен разлучаться с представительницей королевской семьи. Итальянский журнал Chi опубликовал свежие снимки пары, отдыхавшей на Карибских островах. Судя по фотографиям, живот Шарлотты заметно округлился. Европейский таблоид уверяет, что Казираги, скорее всего, беременна. Интересно, что племянница князя Монако нередко предпочитала для последних выходов в свет свободные наряды, однако папарацци, вероятно, рассекретили тайну Казираги и Рассама.

Итальянский таблоид Chi
Итальянский таблоид Chi
Шарлотта Казираги

Шарлотта Казираги

Шарлотта Казираги

Кажется, через несколько месяцев принцесса Монако станет мамой во второй раз. Никакого официального подтверждения, правда, пока нет, и единственным доказательством "интересного положения" Шарлотты остаются фотографии. Более того, ни Маша Новоселова, ни Дмитрий Рассам не дают комментариев по поводу бракоразводного процесса, так что для многих поклонников знаменитостей остается непонятным, как сложатся отношения мужчины с Казираги.

Если Шарлотта действительно ждет ребенка, то малыш станет сводным братом или сестрой Даши — шестилетней дочери Дмитрия Рассама и Маши Новоселовой.  

Маша Новоселова


Маша Новоселова

Маша Новоселова и Дмитрий Рассам

Источники: Chi, GettyImages.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Шарлотта Казираги беременна от мужа тульской модели Маши Новоселовой

13:59, 12 апреля 2017

Комменты 190

Аватар

Какая страшная манекеньщица

M

вот потаскуха бровастая !

Аватар

Надо ей пачку презиков выслать. Она как ее тетка - от всех рожает.

Аватар

Что Казираги, что Гримальди не отличаются разборчивостью и верностью, что подтверждает история. А что вы хотите? Кровь не водица.

M

Шарлотка Казинаки)

Подождите...