Шарлотта Казираги и Жасмин Гримальди

С началом весны все чаще стали приходить вести о новых парах, причем касается это не только представителей шоу-бизнеса, но и монарших особ. Так, западная пресса обсуждает новые романы внучек Грейс Келли.

25-летняя внебрачная дочь принца Альбера II Жасмин Гримальди на днях опять была замечена в компании своего нового бойфренда – музыканта Яна Мелленкампа, который приходится племянником певцу и гитаристу Джону Мелленкампу. Молодые люди вместе появились на одной из вечеринок в Нью-Йорке, позировали фотографам и выглядели влюбленными. Пара впервые вышла в свет в октябре, посетив афтепати фильма "Американская пастораль" (The American Pastoral), через месяц Жасмин и Ян стали гостями ежегодного Angel Ball.

Новые отношения журналисты небезосновательно приписывают и другой представительнице княжеской семьи. 30-летняя Шарлотта Казираги встречается с 35-летним сыном актрисы Кароль Буке продюсером Димитрием Рассамом. В марте он вместе с Шарлоттой провел выходные в Париже, где папарацци сфотографировали его на пороге квартиры Казираги. Позже она и Димитрий поехали в ее дом в деревню Барбизон, где Шарлотта часто бывает со своим 3-летним сыном Рафаэлем. Кстати говоря, у Рассама тоже есть дети: вместе с русской моделью Машей Новоселовой он воспитывает 6-летнюю дочь Дарью.

Залогом долгих и счастливых отношений я считаю общий взгляд на правду и жизнь,

– сказала Шарлотта в интервью два года назад, до расставания с отцом своего ребенка, французским актером Гадом Эльмалехом.

Шарлотта Казираги


Шарлотта Казираги

Димитрий Рассам


Димитрий Рассам

Ян Мелленкамп и Жасмин Гримальди


Ян Мелленкамп и Жасмин Гримальди

Источники: Hello!, Gettyimages.ru

У внучек Грейс Келли Шарлотты Казираги и Жасмин Гримальди появились новые бойфренды

04:31, 28 марта 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

у некоей МашиНовосоеловой свекровь-Кароль Буке!вот это дааааа...)))

Аватар

Шарлотта рассказывает о залоге долгих отношений )))))

Комментарий был удален

Подождите...