Кейт Миддлтон

Сегодня днем, 23 марта, Кейт Миддлтон посетила Королевский колледж акушеров-гинекологов в Лондоне с благотворительной миссией. На встрече герцогиня Кембриджская представила несколько образовательных фильмов, посвященных послеродовым депрессиям, а также рассказала о своем опыте в этом вопросе.

Для визита Кейт выбрала наряд, в котором уже появлялась год назад — костюм-двойку кораллового оттенка от бренда Eponine London. Кэтрин дополнила сегодняшний свой образ туфлями-лодочками и клатчем нюдового цвета. В 2016-м эти же аксессуары были черными. Когда Кейт впервые вышла в свет в этом наряде, создатель костюма, дизайнер Джет Шенкман, буквально на следующий день проснулась знаменитой: все хотели купить точно такой же костюм, как у Миддлтон — количество желающих приобрести наряд оказалось столь большим, что сайт попросту рухнул от потока посетителей.

Кстати, это не первый раз, когда Кейт Миддлтон повторяет свои образы. Герцогиня уже давно не стесняется появляться на публике в одном и том же наряде дважды, а то и трижды, меняя лишь аксессуары и прическу.

Кейт Миддлтон в марте 2016-го


Кейт Миддлтон в марте 2016-го

К слову, Кейт не стала менять свой рабочий график из-за трагических событий, произошедших вчера в Лондоне и начала свою речь в колледже с соболезнований близким погибших в результате террористической атаки:

Мы все молимся и думаем о семьях пострадавших,

— сказала герцогиня Кембриджская.

Источники: Gettyimages

Кейт Миддлтон на деловую встречу надела такой же костюм, как и в прошлом году

19:40, 23 марта 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

Ну и жизнь! Даже любимых нарядов не заведешь... То-то Катька исхудала, чтобы все шмотки смотрелись как на вешалке, без сюрпризов

O

Блин, я вот не могу спокойно на ее брыли и носогубки смотреть- ну почему она ничего с этим не делает??

Аватар

Этот наряд придумал болгарский дизайнер, который работает за бренд Eponine London

Комментарий был удален

Подождите...