Последние дни только и разговоров, что о принце Уильяме. Но нет, обсуждают не благие дела герцога Кембриджского, а его отдых в Швейцарии, где Уильям, что называется, пустился во все тяжкие. Флирт с красивыми девушками, вечеринки в пабах (разумеется, вы уже слышали про "стариковский" танец принца)... Кейт Миддлтон была крайне "разочарована" таким поведением супруга.

На горнолыжный курорт принц Уильям отправился в компании лучших друзей. Никто из них не мог и предположить, что мальчишник будут обсуждать во всем мире. Однако отрыв внука королевы Елизаветы II глобальным образом не повлияет на отношения Кейт и Уильям, хотя они и были расстроены поднявшейся шумихой.

Она думала, дни бурного веселья миновали, остались в прошлом. Полагаю, для нее было унизительным читать в прессе новости про похождения Уильяма,

— цитируют западные СМИ источник из окружения монаршей семьи.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми


Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Впрочем, уже сегодня Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетят с официальным визитом во Францию, где встретятся с президентом Франсуа Олландом в Елисейском дворце, а на следующий день появятся на приеме в посольстве Британии.

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон "разочарована" поведением принца Уильяма во время отдыха в Альпах

11:50, 17 марта 2017

Комменты 124

Комментарий был удален

T

началась опять пьянкагулянка кэт все сносила будучи еще невестой сильно хотелось замуж за прынцв а он в папашу

Аватар

Дни бурного веселья!))))))))))) Бедный Вилли, всего несколько неудачных па...Кейт просто жаба душит, пришлось сидеть дома с детьми) Лучше бы рот время от времени прикрывала, а то игогочет на всех светских раутах, как в кабаке, а мужу и попой потрясти нельзя.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...