Принц Уильям

"Танцуй, пока молодой!" — принц Уильям верен заветам Олега и Родиона Газмановых, что и доказал на днях, пустившись в пляс в одном из ночных клубов на швейцарском горнолыжном курорте Вербье. Принц уехал отдохнуть в Альпы на несколько дней, оставив жену Кейт Миддлтон дома с детьми (та собирается посетить мероприятия по случаю празднования Дня Содружества). Днем Уильям катается на лыжах в обществе старинных друзей и симпатичных моделей, а вечером отрывается на танцполе.

Одному из посетителей клуба удалось заснять принца, откалывающего коленца, и видео с плясками Уильяма тут же опубликовал порталTMZ — в считаные минуты ролик стал вирусным, распространившись по сети. Ничего удивительного: увидеть, как монаршая особа лихо зажигает на небольшой дискотеке, не обращая ни на кого внимания, удается нечасто.

Правда, танец принца не то чтобы восхитил интернет-пользователей, а, скорее, привел в недоумение: никто не думал, что Уильям настолько плохо владеет своим телом! Танец принца безапеляционно назвали "стариковским" и тут же порекомендовали наследнику британского престола взять несколько уроков у профессионалов, чтобы научиться двигаться под музыку. А некоторые и вовсе посоветовали Уильяму попросить младшего брата, принца Гарри, провести ему мастер-класс.

Принц Уильям


Принц Уильям

Принц Уильям


Принц Уильям, принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Стариковский" танец принца Уильяма взорвал сеть: видео

21:00, 15 марта 2017

Комменты 75

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Советую посетить сайт где мы купили очень качественные Витрины, прилавки, стеллажи, примерочные, по очень низким ценам! http://litstile.ru/index.php?ht=44

Подождите...