Принц Уильям

Принц Уильям, взорвавший вчера интернет своим "стариковским" танцем, продолжает куражиться: на этот раз в сети появилось видео, в котором он нежно приобнимает таинственную незнакомку. На видео видно, как второй в очереди на британский трон пьет пиво и забавно танцует, а в конце кладет руку на талию девушке и слегка наклоняется вперед. Та в свою очередь кладет ему руку на плечо.

Кадры из видео


Кадр из видео

Кадры из видео


Кадр из видео

Немного ранее Уильям был замечен в компании австралийской модели Софи Тейлор, а также владельца клуба. В комментариях под видео зрители не скупятся на советы: одни предлагают оставить "бедную леди в покое" и вспомнить о жене, другие — найти работу и не страдать ерундой, третьи так и вовсе подозревают, что принц Уильям целовался с незнакомкой.

Напомним, монаршая особа, прежде не замеченная в любви к отвязным вечеринкам, находится на одном из самых фешенебельных курортов Швейцарии Вербье, в то время как его супруга Кейт Миддлтон осталась в Лондоне, планируя посетить мероприятие по случаю празднования Дня Содружества.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Жаркие танцы: принц Уильям продолжает веселиться и обнимается с незнакомкой

13:42, 16 марта 2017

Комменты 114

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Не понял? Какова роль австралийской модели? Обнимали вроде как не ее. Выложила на фб и сказала, что сволочи телефон сперли и выложили? И теперь она разлучница, звезда интернетов?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...