Кейт Миддлтон и принц Уильям

В сети появился новый официальный портрет Кейт Миддлтон и принца Уильяма, сделанный в честь 5-й годовщины свадьбы пары. На фотографии супруги позируют на фоне сада — скорее всего, снимок был сделан у Кенсингтонского дворца. Автором потрета стал Крис Джелф — именно он фотографировал Кейт и Уильяма для рождественской открытки в прошлом году.

Новую трогательную фотографию супруги в качестве открытки разослали всем, кто поздравил их с важной датой. Достоянием общественности открытка стала благодаря королевскому фотографу Полу Рэтклиффу, который разместил ее в своем микроблоге в Twitter:

Милая благодарственная открытка от их королевских высочеств герцога и герцогини Кембриджских в честь их пятилетней годовщины свадьбы,

— написал Рэтклифф. На обратной стороне открытки надпись: "Герцог и герцогиня Кембриджские были очень тронуты вашими поздравлениями с  годовщиной свадьбы. Это было очень мило с вашей стороны, их королевские высочества выражают благодарность и передают наилучшие пожелания".

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились 29 апреля 2011 года. За пять лет, прошедших со свадьбы, супруги успели обзавестись двумя детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, и окончательно закрепиться в статусе народных любимцев у британцев.

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям на новом официальном портрете

16:14, 26 мая 2016

Комменты 16

M

как будто пара из 80-тых..

Z

могли бы выслать не только фото но и презент .а то дешево и сердито

Аватар

Плохо выглядят оба

Аватар

Какие- то они усталые на вид) или мне показалось )

E

странно, они отправляют такие благодарственные карточки посредством обычной почты? и второй момент, фото так просто оформлено, я как-то работала в типографии, и глаз уже намётан

Подождите...