Когда 2 года назад принц Джордж появился на свет, ни у кого не было сомнений, что это особенный ребенок. Конечно, ведь он является одним из претендентов на британский престол. Но дело тут даже не в титулах. Приближенные к королевскому двору сообщают, что принц Джордж является очень одаренным мальчиком для своих лет.

Принц Уильям и принц Джордж


Принц Уильям и принц Джордж

Софи Уинклман, жена лорда Фредерика Виндзора, который является двоюродным братом королевы, рассказала журналу Vanity Fair, что прямо перед рождением принцессы Шарлотты, в мае прошлого года, она привела свою дочь Мод в Кенсингтонский дворец для участия в торжественном чаепитии. Там находился и принц Джордж.

Джордж очень смышленый, красноречивый малыш. Он начал говорить намного раньше, чем многие его сверстники,

- поделилась леди Софи своими впечатлениями.

Напомним, принц Джордж сравнительно недавно стал посещать детский садик Montessori. Педагоги и воспитатели также очень хорошо отзываются о 2-летнем наследнике британского престола. В саду с ним стараются обходиться без лишних церемоний, дав королевской особе возможность чувствовать себя обычным ребенком и наслаждаться каждой секундой детства.

Принц Джордж


Принц Джордж

Принц Джордж


Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леди Софи Уинклман: "Джордж очень смышленый малыш"

22:45, 16 февраля 2016

Комменты 11

Аватар

НеможетбытьБогмойтакихсмышеленыхкарапузовсветневидывалвах!вах!

Аватар

Счастливый ребенок, на маму похож. Такому парню лишний раз по попе давать не будут. Только целовать.

Аватар

Джордж хорошенький! И выглядит смышленым! Думаю, лицемерия здесь нет. А вот слова "дать возможность почувствовать себя обычным ребёнком" улыбнула :-)

Аватар

кто бы сомневался.

Комментарий был удален

Подождите...