Весь мир следит за тем, как подрастают дети британских монархов, и сегодня у всех поклонников королевской семьи есть возможность увидеть фото принца Джорджа, сделанные в его первый день в детском саду.

Малыш пошел в садик Westacre Montessori в Норфолке, а его мама, Кейт Миддлтон, в этот ответственный день сделала несколько фотографий сына. Снимки были размещены в социальных сетях представителями Кенсингтонского дворца, ну а на SPLETNIK.RU их первыми опубликовала блогер Encore.

Принц Джордж


Принц Джордж

Напомним, что Уильям и Кейт выбрали для сына достаточно демократичный детский сад. Дошкольное учреждение берет за свои услуги 33 фунта (примерно 4,5 тысяч рублей) в день, что в месяц составит около 726 фунтов (76,5 тысяч рублей).

При этом стоимость полного дня пребывания в престижных детских садах Лондона может достигать 80 фунтов в день.

Как говорится в ежегодном отчете британской государственной инспекции Ofsted, Westacre Montessori считается "хорошим, но не выдающимся" детским садом.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Первый день в детском саду: новые фото принца Джорджа

23:21, 6 января 2016

Комменты 55

S

..на фото не видно на ребенке шортики как всегда.....или штанишки...шоу-вумен Кейт Миддлтон как всегда заинтриговала.

Аватар

Так все-таки Джордж, а то заколебали этим "Георг" Небось тот сад, в который и папа с дядей ходили?

S

Хорошенький мальчик, волос много как у мамы, надеюсь , что алопеция папы и дедушки Чарльза его не каснется. Лет через 30 если, ничего не изменится в Британии с монархами , будем наблюдать его на троне.

S

у ребенка мешки под глазами...простудили ребенка нерадивые родители...постоянно в шортиках с голыми ногами...поздновато пошёл......я в 8 месяцев в сад пошла...и от груди меня отлучили рано- в 3 месяца...а потом восклицали "слабый ребенок"...

Аватар

Думаю от Итона и Оксбриджей ему все-таки никуда не деться

Подождите...