В середине июля принц Уильям вышел на новую работу - он стал пилотом вертолетов экстренной медицинской службы в Восточной Англии. И вчера у него представилась возможность помочь пострадавшей в автокатастрофе 9-летней девочке.

Две юные подружки прогуливались по улице, когда на дороге столкнулись машины, задевшие пешеходов. Одна из девочек получила незначительные травмы, а вот второй потребовалась скорая медицинская помощь.

Авария произошла в Лейтон Базард, однако пострадавшую нужно было доставить в больницу Адденбрукс в Кембридже, что герцог Кембриджский и сделал вместе со своей командой.

Принц Уильям


Принц Уильям

Кстати говоря, еще в июле, поступая на службу, принц Уильям рассказал, что с нетерпением ждет начала работы и постарается достойно справиться с необходимостью совмещать ее с ролью отца двоих маленьких детей.

Ранее, как вы знаете, внук королевы Елизаветы II уволился из рядов ВВС Великобритании, где он был пилотом поисково-спасательного вертолета.

Принц Уильям
Принц Уильям
Принц Уильям

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям спас девочку, попавшую в аварию

11:25, 2 октября 2015

Комменты 16

Аватар

Какой привлекательный мужчина! Мне нравится )

Комментарий был удален

R

И чего все придираются? Он принц, ясно ж, что его любой шаг тут же транслируется в масс медиа. Только это просто замечательно. Какой прекрасный пример того, что даже принцы и богатеи работают и приносят пользу обществу, а не становятся замами-героинщиками папиных корпораций.

Аватар

не поняла, это что ли первый человек, которого он и его команда спасли с июля месяца?.. а что они все остальное время делали? :[

M

респект и уважуха! Попыталась представить, чтобы кто-то из российской молодой элиты пошел пилотом спасательного вертолета работать, детей и просто людей спасать..и смешно стало.. не знаю таких

Подождите...