После прибавления в британской королевской семье СМИ как будто забыли о семье принца Уилльяма и герцогини Кэтрин. Кроме того, сами монаршие особы не спешат посещать публичные мероприятия - сейчас они стараются больше времени проводить в загородной резиденции Анмер Холл, где наслаждаются свежим воздухом, тишиной и своим счастьем вместе с детьми - принцем Георгом и принцессой Шарлоттой.

Однако, как сообщают некоторые зарубежные таблоиды, Уилльям и Кэтрин будут вынуждены появиться на торжественном параде, приуроченном к празднованию дня рождения королевы Елизаветы II, который состоится 13 июня.

При этом Кэтрин не горит желанием появляться на публике - по словам инсайдеров, герцогиня хотела провести три месяца декретного отпуска, в течение которого собиралась уделить максимум времени своим детям.

Но королева Великобритании не разделяет стремления внучатой невестки. Сообщается, что Елизавета II будет настаивать на появлении супруги Уилльма на официальном торжестве.

Она считает, что месяц - более чем достаточный период, чтобы прийти в себя после родов, и что Кейт уже пора заняться своими обязанностями как члену королевской семьи,

- заявляют инсайдеры.

Ослушается ли Кэтрин указа королевы или все же появится на торжестве, узнаем только 13 июня!

Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям с дочерью


Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям с дочерью

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

Источники: Hollywood Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Королева Елизавета II вынуждает герцогиню Кэтрин появляться на публике

18:45, 27 мая 2015

Комменты 81

Аватар

Какие же они все прехорошенькие

1

правильно-правильно, иди работай Катя

Аватар

Ерунда какая. Кейт никогда не пойдет против королевы. Она слишком умна и продумана. Рождение детей не делает ее особенной в глазах королевы. Могут и на дверь указать в случае перегиба палки. Пойдет на парад вот увидите. Ждем фото отчет с мероприятия )

V

почему модератор удалил все мой комментарии?правда глаза колит?ну и прислуживайте этой чертовой семейке а бабку лизу уже черти заждались...

Z

бредовая новость.уже не знают что написать.Этой Кэйт и в голову не придет ослушаться и не прийти на вечер праздник по поводу д р королевишны.Нацепить цацки огромные. напялить дизайнерский наряд и поулыбаться))в чем сложность?

Подождите...