Спешим сообщить радостную новость: принц Уилльям и герцогиня Кэтрин стали родителями во второй раз. У супругов родилась дочь.

Об этом стало известно только что - на официальной страничке Кенсингтонского дворца в Twitter появилось радостное сообщение.

Сообщается, что девочка весит более 3,5 килограмм. Принц Уилльям присутствовал при родах. Герцогиня и малышка чувствуют себя хорошо.

Новоиспеченная принцесса заняла четвертое место в очереди на британский престол.

После первых сообщений о радостном событии на крыльце госпиталя появился королевский глашатай, который, по традиции, озвучил новость присуствующим людям, сопровождая свою речь звоном колокола. 

Королевский глашатай


Королевский глашатай

Королевский глашатай

Королевский флот по-своему поздравил Уилльяма и Кейт, выстроившись на знаменитом корабле "Королевский фрегат" в слово "сестра".

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Будем ждать появления счастливых родителей! Смотрим прямую трансляцию вместе с редакцией SPLETNIK.RU!

Напомним, что первенец королевской четы - принц Георг Александр Луи - появился на свет 22 июля 2013 года. О второй беременности Кейт было объявлено в сентябре 2014 года. На раннем сроке герцогиня страдала от сильного токсикоза, однако в дальнейшем ее самочувствие улучшилось и она стала часто появляться на официальных мероприятиях.

Последним официальным выходом Кэтрин в свет перед родами стал их с Уилльямом визит в центр Стивена Лоуренса в Дептфорде - там супруги побывали в конце марта.

Поздравляем королевскую семью Великобритании с прибавлением!

Кэтрин и Уилльям


Кэтрин и Уилльям

Кэтрин и Уилльям
Кэтрин и Уилльям
Кэтрин и Уилльям
Кэтрин и Уилльям
Принц Георг


Принц Георг

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У принца Уилльяма и герцогини Кэтрин родилась дочь

14:10, 2 мая 2015

Комменты 144

Комментарий был удален

Аватар

Как мило .

Аватар

Кейт шикарно выглядит после родов на видео! Улыбается чудесно! Мне хотелось чтобы была девочка.. :) И вот вам маленькая Принцесса! Искренне за них радуюсь, Ну и бритам конечно поздравления. Мир всем.

S

принцессу уже показали! Опаздываете-с, уважаемая редакция :)

Аватар

Так трогательно британцы реагируют на появление новой принцессы! Мои поздравления!

Подождите...