Герцогиня Кембриджская активно участвует в мероприятиях благотворительного фонда Place2Be, который находится под ее патронажем, и на этот раз Кейт снялась в ролике, в котором призывает заботиться о психическом здоровье подрастающего поколения.

В своей речи 33-летняя Кэтрин упоминает о том, что ей и принцу Уилльяму хорошо известно, как часто дети сталкиваются с различными проблемами - такими как развод родителей, домашнее насилие или травля со стороны сверстников. Все это может привести к тяжелым последствиям - подавленному состоянию, депрессии, появлению всевозможных зависимостей.

Кейт призывает родителей и всех неравнодушных обратить особое внимание на заботу о детском здоровье - именно этим занимается фонд Place2Be, работающий с детьми и подростками.

Ролик с участием герцогини снят в поддержку недели детского здоровья, которую проводит фонд. Видео было размещено на сайте организации, где также опубликованы рекомендации родителям.

Кэтрин в видеоролике фонда Place2Be


Кэтрин в видеоролике фонда Place2Be

Кэтрин в видеоролике фонда Place2Be
Кэтрин в видеоролике фонда Place2Be

Источники: Daily Mail, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин снялась в ролике в защиту психического здоровья детей

14:13, 16 февраля 2015

Комменты 33

Аватар

красивый у нее сейчас цвет волос,ей идет,можно и посветлее попробовать..даже интересно ,пойдет ей блонд?

Аватар

Такой вид у нее замученный,я ее понимаю,сама уже месяц токсикозом мучаюсь,пипец как тяжко...

Z

Голос хороший.Но она недобрая.точно .Козероги в принципе не бывают особо добрыми к чужим точно. И вообще видно что она себе на уме! улыбчивая да.но недобрая! Сто процентов Уилл был ее целью еще с колледжа и она хорошо справилась.Обычно такая скромная и правильная воспитанная а как принца зацепит не постеснялась в одних трусах щеголять по подиуму в сетке и на вечеринку притащилась в наряде медсестры. Не верю в ее искренность. еще покажет всой характер.Вообще странно как это бабуля Лизка разрешила женится принцу на еврейке.ничего личного .просто странно

Аватар

Вроде как волосы покрасила...

Аватар

повезло Виндзорам, вовремя появилась Кейт. баба Лиза должна каждый день благодарить Бога за такой щедрый подарок.

Подождите...