В Кенсингтонском дворце вчера прошло вручение премии благотворительного фонда Place2Be, причем встречала гостей сама герцогиня Кэтрин, под патронажем которой находится организация.

Цель фонда - оказание психологической помощи школьникам, пострадавшим от домашнего насилия, имеющих сложности в общении со сверстниками и другие трудности подобного рода. Своей премией фонд Place2Be впервые отметил тех детей и молодых людей, которые наиболее активно оказывают сверстникам моральную поддержку или вдохновляют их собственным примером.

Герцогиня, беременная вторым ребенком, подобрала для этого мероприятия блузку с баской и темно-синюю юбку своего любимого бренда Jenny Packham с металлическим отливом.

Фотоочетом вчерашнего приема также делится в блогах пользователь Chihiro.

Похоже, что чувствует себя Кейт уже намного лучше (напомним, что на более раннем сроке герцогиня страдала от сильного токсикоза), и это радует, ведь вскоре она и ее супруг принц Уилльям отправятся в Нью-Йорк. Там герцоги Кембриджские также посетят ряд благотворительных мероприятий.

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин на благотворительном вечере в Кенсингтонском дворце

11:03, 20 ноября 2014

Комменты 28

Аватар

Ну выглядит старше, ну и что. Она так может еще лет 20 выглядеть. А к стилистам есть вопросы, да. Хотя там особо не разбежишься. Обычно у нее классика строгая, а она сама по себе не очень индивидуальна.

Аватар

Этой женщине следует учиться одеваться прилично, раз уж она затесалась в Королевской Семье. Вкусанет ни у нее, ни у стилистов.

S

Сочетание черного с синим само по себе спорное и надо обладать ну оч хорошим вкусом, чтобы смотреться достойно. а туту помимо спорных цветов и прозрачный верх, и горох, и массивный пояс.... как-то неуместно все а вообще она по-своему хороша и позитивна, я в числе ее поклонниц)

Аватар

Не красит герцогиню эта беременность-видимо,бедняжка действительно плохо ее переносит.И наряд,извините,"подгулял"..Как будто собиралась в спешке и темноте.

Аватар

А это что за клон Кейт на предпоследнем фото? Ведь старалась деУшка, платьице подбирала как у герцогини. И почти подобрала)))

Подождите...