Беременность герцогини Кэтрин вовсе не мешает монаршей особе выполнять ее королевские обязанности, поэтому сегодня она посетила благотворительную организацию Family Friends, которая занимается оказанием помощи семьям, проживающим в неблагополучных районах Лондона.

После встречи с сотрудниками и волонтерами фонда супруга принца Уилльяма отправилась на открытие центра досуга Kensington Leisure Centre и новой академии Кensington Aldridge Academy, где перед официальной частью высокопоставленная гостья смогла насладиться танцевальным спектаклем.

И если наряд, который герцогиня продемонстрировала в минувшую пятницу, некоторые модные критики сочли неуместным для мероприятия и для женщины, находящейся в интересном положении, то на этот раз к образу Кэтрин было не придраться. Небесно-голубое пальто от Seraphine, темно-синие замшевые туфли и платье с цветочным принтом в тон смотрелись безупречно.

К слову, новыми фотографиями Кэтрин с читателями сайта SPLETNIK.RU поделилась блогер Aia0604.

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Кэтрин
Кэтрин
Кэтрин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Будни Кэтрин: завтрак с волонтерами и открытие академии

18:00, 19 января 2015

Комменты 42

Аватар

Господи, что за стиль колхозно-идиотский? Диана 100 лет назад выглядела моднее и стильнее. эта просто вообще не имеет ни вкуса ни чувства стиля. просто катастрофически. одевается как деревенская англичанка. эти безвкусные платья и пальто и обувь и макияж - всё. пипец просто. я даже щас смотрю на фотки Дианы и нахожу её очень стильной и модной. спустя столько лет. а кэтрин просто крах. что вы все находите в её виде классного и интересного, я искренне не понимаю

Z

для англичанки она просто суперкрасотка.а в общем ничего такого. одета . как обычно, в непонятно что и ужасная обувь.

M

Кажется суррогатная мать вынашивает. Где живот?

S

Кстати, то, как она одевается, это просто срам для ее статуса и возраста. Дешевые и безвкусные вещи ужасного качества, кроя и цветов, часто ей не идущие. Но девочкам 20ти-летним нравится, их уровень, топ-шоп и прочая дешевизна, она их кумир.

Аватар

мальчик будет. нормуль выглядит. всех родит и восстанет!

Подождите...