На этой неделе герцогиня Кэтрин порадовала своих поклонников сразу дважды: вчера она появилась на открытии новой детской арт-студии при лондонской школе Barbly, а сегодня посетила мероприятие благотворительной организации The Fostering Network.

Встреча супруги принца Уилльяма с сотрудниками фонда и их воспитанниками была организована с целью поощрить работу сиделок, которые заботятся и поддерживают детей с ограниченными возможностями в лондонском районе Ислингтон.

И если накануне герцогиня, находящаяся на шестом месяце беременности, выбрала для своего выхода более консервативное платье от марки Madderson, специализирующейся на одежде для будущих мам, то на этот раз она блистала в наряде шоколадного цвета от бренда Hobbs, который, к слову, входит в список самых любимых лейблов Кэтрин.

А первой свежие снимки монаршей особы на просторах интернета обнаружила и поделилась с нами блогер Aia0604. Спасибо!

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин на мероприятии фонда The Fostering Network

18:45, 16 января 2015

Комменты 32

Аватар

что-то мне в последнее время разонравился стиль Кэтрин - какие-то мрачные балахоны и любимые замшевые туфли. с ее возможностями...

Аватар

Все равно Кэтрин симпатичная, а для британки вообще шик. Конечно, со вкусом у нее не очень, но хоть не трешит. Надо понимать, что такое Британия, там есть небольшая прослойка людей, создающих британский стиль, и остальная часть ОЧЕНЬ плохо одетых людей. Герцогиня худая и очень спортивная, поэтому живот не очень большой. Не понимаю, как можно сомневаться в ее беременности, она же вся выглядеть стала по-другому.

Аватар

А мне больше всего не нравится цвет ее волос и ведь это не родной (на днях были фотки с отросшими корнями). Неужели нельзя как-то освежить этот теткинский цвет, куда смотрят стилисты? А вобще Кэтрин довольно мила и симпатична, особенно если вспомнить, что дело в Англии происходит

Аватар

Ну ладно я, обычная девушка, краситься не умею - стилиста у меня нет, и никто не научил. Но у герцогини то он должен быть!

T

не похоже на беременность 6-7 месяцев.

Подождите...