В начале декабря принц Уилльям и герцогиня Кэтрин прибудут с официальным визитом в Нью-Йорк, в ходе которого королевская пара примет участие в благотворительном вечере в Метрополитен-музее. Стоимость входных билетов составляет 100 тысяч долларов.

В обмен на эту сумму организаторы мероприятия предоставят посетителям столик на десять мест, а также два VIP-пропуска, владельцы которых смогут пообщаться непосредственно с принцем Уилльямом и герцогиней Кэтрин.

Все средства, собранные на благотворительном вечере, будут направлены в фонд Сент-Эндрюсского университета (выпускниками которого являются Уилльям и Кэтрин).

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин


Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

Помимо того, в рамках визита в Нью-Йорк члены британской королевской семьи посетят закрытый прием организации "Американские друзья Королевского фонда" и баскетбольный матч NBA.

Источники: Elle, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ужин с принцем Уилльямом и герцогиней Кэтрин стоит 100 тысяч долларов

23:30, 24 ноября 2014

Комменты 23

Аватар

Какая красивая герцогиня.

S

Принца Гарри в студию!!))..за него за прекрасного никаких денег не жалко!) Тем более думается, что ужин с ним был бы веселый и приятный( от него даже через фото бешеная позитивная энергия исходит)..., а тут( да, они красивые и приятные) чисто гала-ужин))

Аватар

))) он герцог, принц на самом деле Чарльз.

Аватар

если бы наоборот мне давали сто тысяч и сказали, пойди, познакомься с ними, я б не пошла. честно. :-)

Аватар

Теперь это называется благотворительность, без усилий, посидели за столиком, поели-поговирили и перечислили чужие деньги в самый небедный универ. А посетить хоспис для малоимущих и перечислить туда часть своих денег?

Подождите...