Принц Уэльский Чарльз прокомментировал новости о второй беременности герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон, отметив, что надеется на рождение девочки.

Я жду этого и очень взволнован, а также рад, что вновь стану дедом. Надеюсь, на этот раз будет девочка.

Второй ребенок Уилльяма и Кэтрин появится на свет в апреле или мае 2015 года - с учетом того, что день рождения королевы Великобритании 21 апреля, имя "Елизавета" стало самым популярным на букмекерских ставках.

Ранее герцогиня заявляла, что хотела бы иметь троих детей с небольшой разницей в возрасте, так как сама росла в большой и дружной семье. Кэтрин старше своей сестры Пиппы всего на 20 месяцев (почти такая же разница в возрасте будет у принца Георга и второго ребенка пары) и старше брата Джеймса на пять лет. 

На данный момент герцогиня Кембриджская не посещает запланированные официальные мероприятия, поскольку страдает от токсикоза.

О беременности Кэтрин пресс-служба дворца сообщила в понедельник; согласно информации инсайдерских источников, Уильям и Кэтрин поделились новостями с королевской семьей незадолго до официального заявления. До этого герцогине Кембриджской удавалось скрывать свою беременность не только от папарацци, но даже от близкого окружения.

принц Чарльз


Принц Чарльз

Кейт и Уилльям


Кейт и Уилльям с принцем Георгом

Источники: BBC, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Чарльз: "Надеюсь, у Уилльяма и Кейт будет девочка"

20:00, 10 сентября 2014

Комменты 18

Аватар

будет пацан

Аватар

а вот интересно - если рождается двойня или там тройня как наследуется престол? ;)

Аватар

Ну вот, дедушке внучку хочется, а все парни да парни

Аватар

Чарльз королем станет не раньше, чем прадедом)

Аватар

Кэтрин старше своей сестры Пиппы всего на 10 месяцев (почти такая же разница в возрасте будет у принца Георга и второго ребенка пары). Или я нифига не поняла, или чушь написана.

Подождите...