Сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон славится завидной физической формой и не устает поражать нас своими спортивными достижениями. Как ей это удается? Переплыв Босфор, Миддлтон-младшая рассказала журналистам о своих принципах питания.

Чтобы проплыть шесть с половиной километров в открытом море, Пиппа усердно тренировалась в бассейне. Режим питания в этот период включал много постного белка и сложных углеводов. Впрочем, как говорит сама "спортсменка и просто красавица", она и в обычное время соблюдает те же правила:

В ходе подготовки к заплыву я ничего не меняла в своем питании. Я всегда стараюсь придерживаться здорового сбалансированного рациона: больше белка (лучше всего - рыба и курица) и здоровых, сложных углеводов - отдаю предпочтение коричневому рису, чечевице и киноа, избегаю хлеб, картофель, пасту. Ну и, конечно, очень важно хорошо высыпаться и пить много чистой воды.А накануне своего большого заплыва Пиппа с семьей - родителями, Кэрол и Майклом, и младшим братом Джеймсом - отправились в один из  рыбных ресторанов на берегу пролива, где насладились местными морепродуктами и традиционными турецкими закусками - мезе.

А вот бойфренда, Нико Джексона, рядом не было. Напомним, Пиппа Миддлтон и 36-летний биржевой брокер встречаются с февраля 2013 года. Регулярно просачивающиеся в прессу слухи о помолвке пары столь же регулярно опровергаются. Но мы не теряем надежды и надеемся увидеть Пиппу в подвенечном пплатье в ближайшее время!

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон на трибуне турнира Уимблдон, 2014

Пиппа Миддлтон


Пиппа с бойфрендом Нико

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Секреты здорового питания от Пиппы Миддлтон

12:30, 11 августа 2014

Комменты 52

Комментарий был удален

Аватар

Вот без всяких...Что-то мне не очень бы хотелось выглядеть как Пиппа Миддлтон. Как-то не в кассу ее секреты здорового питания.

Аватар

У Кейт вроде виниры побелее, а размер также великоват. Ну и фломзик для глаз один.

Аватар

какой-то шизец у них у обеих с кожей на лице.

Аватар

Вроде она и симпатичная, но что она что Кейт выглядят староватыми.

Подождите...