В сентябре герцогиня Кэтрин отправится в первый самостоятельный тур на Мальту. Супруга принца Уилльяма проведет там два дня и поздравит жителей с 50-летием независимости островного государства.

Источник журнала Us Weekly сообщил детали:

Она по-настоящему нервничает, но в то же время находится в предвкушении самостоятельной поездки. Основные мероприятия в рамках тура будут сосредоточены на том, что связано с ее взглядами, а также с заведениями, которые находятся под ее патронажем.

Отметим, что в последнее время 32-летняя мать принца Георга уже не раз в одиночку посещала различные королевские мероприятия: вспомним хотя бы ее июньский визит в детский хоспис Ipswich Treehouse.

Что касается принца Уилльяма, в ближайшее время он планирует работать пилотом вертолета скорой помощи, поэтому плотный рабочий график не позволит ему присоединиться к Кэтрин на Мальте.

6 июля герцогиня Кэтрин и принц Уилльям посетили мужской финал "Уимблдона", а 5 июля - открытие велогонки Tour de France вместе с принцем Гарри. Ну а 22 июля принцу Георгу исполнится годик, и Кэтрин уже начала готовиться к торжеству. В итоге, времени на отдых почти не остается.

кэтрин


Герцогиня Кэтрин

кэтрин-2

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин отправится в первый самостоятельный тур на Мальту

13:52, 12 июля 2014

Комменты 15

R

неискренняя улыбка фууу..

Аватар

Как принцесса Диана...

Аватар

Interesno ozenit li ee Baba Liza vot v chem vopros...

Аватар

Как же взросло она выглядит( ей точно не 32... 42 - поверю.

Аватар

А она без малыша поедет?

Подождите...