2 июля в лондонском Музее мадам Тюссо представили обновленные восковые фигуры принца Уилльяма и герцогини Кэтрин, созданные в 2012 году за 150 тысяч фунтов стерлингов каждая. Тогда их нарядили в копии обручальной одежды реальных герцогов Кембриджских.

Теперь восковых Уилльяма и Кэтрин переодели в вечерние наряды - смокинг и платье на выход. Так, герцогиня улыбается в бирюзовом платье в пол из шелка и джерси от ISSA London, дополненном туфлями L. K. Bennett Leonie Sledge Court и клатчем Leonie. Кроме того, ей сделали другую прическу.

Двойник принца Уилльяма, в свою очередь, одет в черный двубортный смокинг от Gieves and Hawkes.

Напомним, восковые фигуры Уилльяма и Кэтрин были впервые представлены в лондонском Музее мадам Тюссо в апреле 2012 года - к первой годовщине помолвки пары. Они до сих пор остаются одной из главных "достопримечательностей" музея наряду с восковыми Бекхэмами.

кэтрин


Восковые копии принца Уилльяма и герцогини Кэтрин

кэтрин-2
кэтрин-3
кэтрин-9898
кэтрин-2832873
r'nhby


Восковые Кембриджи в 2012

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Обновленные герцогиня и герцог Кембриджские в Музее мадам Тюссо

16:12, 2 июля 2014

Комменты 10

Аватар

Виллечке польстили, мне кажется )))

Аватар

жуть

Аватар

В защиту фигур хочу сказать-была в музее в Нью-Йорке. Там все фигуры выглядели как живые, аж жутко было. Но на фото почему-то они выходили совсем не такими. Так что как вариант - в натуре они выглядят куда приятнее)

Аватар

Какой у Кейти здесь хороший макияж)))) нет матрешкиных щек как в жизни)))

A

в 12-ом как живые. офигеть! и как же мне нравится это её синее платье!

Подождите...