19 июня в лондонском Музее мадам Тюссо представили новые восковые фигуры Дэвида и Виктории Бекхэмов. Мероприятие приурочено к 15-й годовщине свадьбы звездной пары, которую она отметит уже 4 июля.

Отметим, что Бекхэмы из воска элегантны настолько же, насколько и оригинальные. Дэвид одет в черный костюм от Hugo Boss и белоснежную рубашку, а его супруга - в платье собственного авторства из весенне-летней коллекции Victoria Beckham. Наряд цвета фуксии с глубоким V-образным вырезом дополнен телесными лодочками Casadei.

Музейный директор по маркетингу Мэттью Кларксон прокомментировал новость так:

Мы предвкушаем презентацию новых фигур Виктории и Дэвида Бекхэмов, приуроченную к 15-й годовщине их свадьбы. Они исключительно талантливы - каждый из них преуспел в собственной сфере деятельности. Они стали по-настоящему международными иконами. Вне сомнений, они оба достойны быть здесь. Мы уверены, что они будут пользоваться огромным успехом у посетителей, и ждем-не дождемся, когда поклонники смогут их увидеть.

Новые фигуры Бекхэмов заменят те, что были созданы еще в 2004 году, и попадут в "Зону вечеринок". Там уже "живут" восковые Анджелина Джоли и Брэд Питт, Хелен Миррен и Кейт Уинслет.

бекхэмы


Восковые копии Дэвида и Виктории Бекхэмов

бекхэм-2
бекхэм-4
бекхэм-4
бекхэм-5
,tr['v djcr


Восковые Бекхэмы в 2004 году

Источники: Madame Tussauds London, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Презентация восковых Бекхэмов в лондонском Музее мадам Тюссо

17:00, 19 июня 2014

Комменты 21

Аватар

Сложно оценить какие правдоподобней, за столько лет и сама пара изменилась очень, поэтому современные кажутся более реальными, хотя и тогда Виктория не сильно похожа на себя

Аватар

Новый восковой Бэкхем на Гари Барлоу похож)

Аватар

Ну вот народная любовь пройдёт - а они всё будут стоять, устанут люди от них - а они всё будут стоять, никому не нужны станут - а они всё будут стоять..а потом может куда-нибудь и денут их))

Аватар

терпеть не могу Дэвида, бээээ

Аватар

Восковые Бекхэмы в 2004 году - что пишут-то? Эти фигуры были уже заменены, года 2,5 назад были совсем другие. А ту пишут, что фигуры в лондонском музее Тюссо стояли аж с 2004, неверно. Кстати, Дэвид там и отдельно был ещё, как футболист, в своей форме.

Подождите...