Сейчас принц Гарри и принц Уилльям находятся на востоке США - в среду братья вылетели на свадьбу друга - владельца клубов в Лондоне Гая Пелли с наследницей гостиничной сети Holiday Inn Лиззи Уилсон.

Вчера в Майами 29-летний Гарри, недавно расставшийся с Крессидой Бонас, отдыхал в отеле Soho Beach House и познакомился возле бассейна с 27-летней актрисой Кэти Кэссиди.

Источник журнала Us Weekly сообщил детали:

Они оба были с друзьями и весело проводили время.

Другой инсайдер рассказал, что Гарри и Кэти после знакомства вместе пообедали. Прежде чем уйти, принц подошел к актрисе и признался:

Просто хотел сказать, что был рад нашему знакомству.

Кроме того, вчера Гарри и Уилльям посетили легендарное поместье Элвиса Пресли "Грейсленд" в Мемфисе. Именно там король рок-н-ролла скончался в 1977 году. Оно стало открытым для посещений в 1982 году и сейчас считается основным мемориальным комплексом певца - там захоронены его останки.

Накануне вечером братья отправились на предсвадебную вечеринку в один из самых известных барбекю-ресторанов Мемфиса Rendezvous. Как рассказали очевидцы, Уилльям и Гарри наслаждались ребрышками, курицей, а также сыром и сосисками. Один из посетителей заведения сообщил следующее:

Гарри смеялся и улыбался. Он не был похож на мужчину, опустошенного разрывом со своей девушкой.

Напомним, 25-летняя Крессида Бонас и принц Гарри расстались на прошлой недели после двухлетнего романа. Девушка решила сосредоточиться на танцевальной карьере. Предполагалось, что она также отправится на свадьбу в Мемфис вместе с принцами, но все-таки осталась дома.

В среду папарацци сфотографировали Бонас в лондонском районе Сохо - она была невероятно мрачной и грызла ногти, разговаривая по мобильному телефону.

Источники сообщили, что Бонас не отправилась на свадьбу в США, так как не захотела платить 650 фунтов стерлингов за перелет. Кроме того, некоторые предполагают, что Крессида и Гарри все еще могут сойтись - так же, как Уилльям и Кейт Миддлтон после расставания в 2007.

Уже сегодня Гарри и Уилльям завершат "свадебное путешествие" и улетят домой в Великобританию. Исполнив роли шаферов, конечно.

кэссиди


Кэти Кэссиди на пляже в день знакомства с принцем Гарри

кэссиди-3
кэссиди-5


Кэти Кэссиди

кэссиди-8
кэссиди-99
гарри и уилльям


Принц Уилльям и принц Гарри в поместье Элвиса Пресли "Грейсленд"

гарри-2


Принц Гарри после вечеринки в Rendezvous

гарри-4


Гарри покидает отель в Майами

Источники: Daily Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

После Крессиды: принц Гарри проводит время с Кэти Кэссиди

15:00, 3 мая 2014

Комменты 52

Аватар

на прошлой недели

Аватар

Оспидя! Кэссиди, Крессида...Имечки у них. А Гаррик классный!

K

И теперь она до конца жизни будет продавать интервью - Как я встречалась с принцем Гарри :) :) :)

Аватар

не пойму нравится она мне ,или нет? Скорее нет,как все.

Аватар

Глаза красивые.

Подождите...