Еще в начале апреля мы радовались слухам о предстоящей помолвке принца Гарри и Крессиды Бонас, как вдруг появились сплетни о разрыве пары. Печальное известие публике сообщил журнал People.

По словам инсайдера, отношения влюбленных в последнее время сложно было назвать счастливыми, и в конце концов молодые люди приняли решение расстаться.

Он считает ее слишком "нуждающейся", требующей постоянного внимания, и у них ничего не получалось.

Напомним, 29-летний Гарри и 24-летняя Крессида встречались около двух лет. Пару познакомила близкая подруга девушки принцесса Евгения.

Влюбленные нечасто появлялись на публике вместе, предпочитая прятать роман подальше от глаз. Последний раз Бонас и внук Елизаветы II были замечены на благотворительном мероприятии в Лондоне в начале марта.

принц гарри


Принц Гарри

крессида бонас


Крессида Бонас

Источники: People, Splash/Alloverpress

Вот и сказочке конец: Принц Гарри и Крессида Бонас расстались?

02:51, 30 апреля 2014

Комменты 156

Аватар

Она и так известная богатая аристократка. Зачем ей свою свободу менять на ежедневный королевский этикет. Чтобы каждый день жить по протоколу. Это Катя хотела и получила.

Аватар

Они поженятся :)

Аватар

как сплетницы-то оживились, аа!))) а вообще, хоть меня и минусуют каждый раз за то, что она мне не нравится, но она все равно мне не нравится!) так что я рада и за Гарри, и за сплетниц))

Аватар

пожалеет потом,молодая еще ,не понимает ,кого потеряла..)

Аватар

А воротникова права оказалась...

Подождите...