Папарацци запечатлели Крессиду Бонас, невесту принца Гарри на входе в лондонский метрополитен: девушка, предпочитающая casual-луки, была замечена спускающейся в подземку. В руках у возлюбленной престолонаследника замечен стакан со энергетическим смузи, а в ушах, кажется, играет музыка.

Крессида была одета в джинсы-скинни, черный хлопковый свитшот с принтом и пальто без застежки. На ногах девушки были черные сникеры. Невеста самого завидного жениха в Европе в повседневности предпочитает не пользоваться косметикой, а волосы свободно распускает по плечам. 

Напомним, принц Гарри и Крессида встречаются с мая 2012 года. Ходят слухи, что сейчас пара старается проводить больше времени вместе: принц внес возлюбленную в список важных персон, и теперь она имеет свободный доступ в Кенсингтонский дворец.

Недавно пара вместе появилась на WE Day UK, что может означать многое. Возможно, как говорят инсайдеры, совсем скоро мы напишем о долгожданной помолвке. Ранее СМИ уже сообщали о том, что королевская свадьба не за горами. Инсайдер говорит:

Состоялась встреча семей, где обсуждалась помолвка. Объявлено о ней будет гораздо раньше, чем все ожидают.

Если верить прессе, принц еще прошлой осенью сделал предложение своей возлюбленной, и она ответила согласием.

Крессида Бонас
Крессида Бонас2
Крессида Бонас3
Крессида Бонас4

Источники: FameFlyNet/DailyPicture

Звезды ездят в метро: Крессида Бонас в лондонском метрополитене

16:02, 18 апреля 2014

Комменты 39

Аватар

Чем чаще вижу, тем больше приходу к выводу, что доя них стаканчик со смущи-аксессуар

Аватар

Хочу ее принцессой!

R

Хорошенькая девушка, свеженькая такая. В плане внешности вообще никаких сомнений, что сможет блистать, если захочет или если будет надо. По остальному пока информации недостаточно. Может, она окажется такого же убийственного обаяния как Гарри, и все разом падут к ее ногам. А нет так раскрутят, жену старшего же раскрутили, хотя там изюма не особо было и есть.

Аватар

На Кару чем-то похожа

C

Девушка милая, но пока обычная) может лоску добавят и будет вау:) Катюха то сразу светила обоянием и теплотой и непосредственностью....

Подождите...