Крессида Бонас могут расстаться: по слухам, принц Чарльз против отношений пары. Самоубийство отчима Бонас негативно отразится на имидже королевской семьи.

Источник, близкий к Гарри, сообщил:

Гарри очень расстроен после того, как отец сказал ему "держаться подальше" от Крессиды. Проблемы ее семьи - вот главная причина. Чарльз был счастлив, когда репутация королевской семьи восстановилась, благодаря свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уилльяма, а после - рождения принца Георга. Чарльз не хочет, чтобы скандалы семьи Бонас все разрушили.

Отметим, 76-летний отчим Крессиды - бывший инвестиционный банкир Кристофер Шоу - был найден мертвым у себя дома. Предположительно, он скончался от передозировки наркотиками. Он был четвертым мужем матери Крессиды и, по слухам, имел большие финансовые затруднения.

Инсайдер продолжает:

Гарри сказал отцу, что любит Крессиду, но Чарльз не уверен, что она может стать членом королевской семьи. Гарри находится под большим давлением. Друзья говорят, что он разрывается меж двух огней и не знает, кого выбрать - семью или любимую.

На днях 29-летний Гарри посетил театральную постановку The Drowned Man: A Hollywood Fable без Бонас. Тем не менее, репортеры заметили с принцем некую блондинку. Сперва работники пресс-службы театра написали, что это была Кара Дельвинь, но позже заявили об ошибке. Кто же была та девушка? Пока загадка.

Помимо этого, появилась информация, что Бонас решила бросить карьеру танцовщицы и попробовать себя в маркетинге: девушка хочет зарабатывать деньги сама. Британские таблоиды сообщили, что она уже нашла работу с окладом 20 тысяч фунтов стерлингов.

Источник газеты Sun рассказал:

Она очень независима и не хочет, чтобы ее заслуги связывали с принцем.

Напомним, Крессида и Гарри начали встречаться летом 2012 года.

бонас и гарри


Принц Гарри и Крессида Бонас

Источники: Showbizspy, Fashionstyle, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Крессида Бонас скоро расстанутся?

20:20, 1 февраля 2014

Комменты 81

Аватар

Бедный наш богатый Гаврюша, ну что же ему так не везет с девушками, так до пенсии и проходит холостяком)

S

Мне нравится Крыссида). Для британки она выглядит ну просто заглядение! Но она,конечно,не пара Гарри вообще. Гарри бы еще лет 10 подождать с браком,перебесится,успокоится - и сам себе нервы сохранит,и королевской семье.))

Аватар

ну и семейка! кругом диктаторы

Аватар

Мне все меньше и меньше нравится этот Чарльз... сам он, можно подумать, ангел с крыльями.

R

Чарльза не очень заботило, как отразится на репутации семьи его брак с Камиллой. А в чужом глазу....это пожалуйста

Подождите...