Сегодня принц Уилльям и его брат принц Гарри доказали, что они прекрасно справляются с любой работой. Члены королевской семьи приняли участие в благотворительной акции, которую ежегодно проводит компания BGC Partners: деньги, вырученные в этот день на брокерских сделках, перечисляются в различные детские центры и фонды помощи.

Приурочена эта акция трагедии 11 сентября 2001 года, в которой погибли 658 сотрудников компании. В этом году частью брокерской фирмы стали и Уилльям с Гарри. На один день они забыли о своих прямых обязанностях и отправились в финансовый центр Лондона. Молодые люди побили рекорд компании и заключили сделки на общую сумму 25 миллиардов евро.

В ходе трудового дня, по словам очевидцев и сотрудников фирмы, принцы много смеялись, легко и непринужденно вели переговоры, но при этом подошли к делу со всей ответственностью. Гарри, как сообщает источник, был настроен гораздо серьезнее, чем его старший брат. Так, он часто делал замечания Уилльяму:

Гарри несколько раз жаловался, что Уилльям только и говорит по телефону, что о своем сыне. Он сердился и в шутку предложил: "Может я тогда с клиентами о вертолетах побеседую?"Брокер Ник Томсон помогал новоиспеченным сотрудникам компании в работе и отметил, что Гарри прекрасно вжился в свою роль и справился со всеми обязанностями:

Было интересно наблюдать за ними и сравнивать, кто больше уверен в себе. Гарри справился на все 100 процентов.Во время одного из разговоров собеседник спросил принца Уилльяма о Георге, на что молодой папа ответил:

Он чувствует себя превосходно, спасибо. Спит он спокойно.Гарри же был полностью сосредоточен на работе и с легкостью увеличивал цену сделок:

Вы чувствуете, что можете совершить хороший поступок сегодня? Здорово. Тогда удвойте цифру, которая сейчас у вас в голове.Похоже, именно благодаря уверенности и обаянию Гарри компании удалось заработать внушительную сумму. Ну согласитесь, кто может устоять перед ним.

принц гарри и уилльям стали брокерами


Принц Гарри и Уилльям стали на день брокерами

принц гарри и уилльям стали брокерами
принц гарри и уилльям стали брокерами
принц гарри брокер


Принц Гарри

принц гарри
принц гарри
принц гарри


принц уилльям


Принц Уилльям

принц уилльям
принц уилльям
принц уилльям

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Принцы Уилльям и Гарри на день стали брокерами

20:15, 11 сентября 2013

Комменты 18

Аватар

у Гарри такой живой взгляд! нигде не пропадёт!

Аватар

Ай-да, принцы! Вот, кто выведет Европу из кризиса! :))))

E

какие же они милые))

Аватар

молодцы

Аватар

Интересно, а почему у Уильяма нет обручального кольца на пальце? Это не принято?

Подождите...