Уже в эти выходные откроется свадебный сезон в Монако: Андреа Казираги возьмет в жены свою давнюю возлюбленную Татьяну Санто-Доминго. Они встречались семь лет, а а помолвке объявили в июле 2012 года. В марте у пары родился первый ребенок - сын Саша.

По старой традиции, Татьяна собрала на предвадебный девичник своих подруг - в их числе Шарлотту Казираги, которая готовится выйти замуж осенью, Дану Алихани, с которой они вместе создали бренд Muzungu Sisters, итальянского дизайнера и одну из лучших подруг Евгению Ниархос, Бьянку Брандолини, а также ее тетю Лорен - именно она выложила в Instagram фотографию, сделанную во время праздника.

Мероприятие в честь будущего торжества можно без всякого сомнения назвать стильным: Татьяна, облаченная в бело-красное платье, на снимке сидит в середине с собакой на коленях, окруженная "подружками невесты". Изображенные на роскошной яхте на фоне гор, все девушки позируют с романтичными цветочными венками и в белых кружевных платьях.

По словам представителя пары, церемония будет очень камерной и "скромной", а присутствовать будут лишь близкие и родственники пары. Но мы не теряем надежды: может быть, Татьяна и Андреа все же последуют по стопам Лорен - изначально говорили, что ее свадьба, прошедшая в 2008 году, не будет публичной, но позже все изменилось и приобрело широкий размах: в одном из глянцевых журналов появилось десять разворотов фотографий с мероприятия.

Девишник Татьяны Санто-ДОминго


Девичник Татьяны Санто-Доминго

Девишник Татьяны Санто-ДОминго


Татьяна Санто-Доминго и Андреа Казираги

Источники: Daily Mail, Instagram, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Татьяна Санто-Доминго отметила предсвадебный девичник на яхте

12:19, 30 августа 2013

Комменты 31

N

не хватает только Маргериты Миссони, которая со дня на день должна родить)) отличная компания: все из именитых семей, дети будут погодки)))

Аватар

с этими постоянно распущенными волосами, даже без намека на расческу, и общей фрикообразностью стиля на ведьму похожа.

Аватар

а где Жукова?

Аватар

Дорогая редакция! В русском языке нет слова девиШник, есть девиЧник, исправьте подпись под фотографией

Аватар

ну ладно природа там не много дала, но почему тогда не приложить аццкий труд (а точнее, деньги), чтобы выглядеть стильной, лощеной и ухоженной? одета ведь просто тихий ужас...

Подождите...