В монархическом семействе Монако в этом году ожидается сразу несколько радостных событий. Первое состоится уже 31 августа: в этот день старший сын принцессы Каролины и внук легендарной Грейс Келли Андреа Казираги поведет к алтарю свою невесту Татьяну Санто Доминго. Свадьба оказалась по-настоящему долгожданной: влюбленные вместе уже восемь лет, год назад они объявили о помолвке, а в марте этого года появился на свет их сын Саша.

29-летний Казираги познакомился с невестой благодаря своей сестре Шарлотте: девушки вместе учились в парижском лицее. Встречаться Андреа и Татьяна начали спустя два года после знакомства, когда оба стали студентами Американского университета в Париже. Татьяна, ровесница Андреа - внучка покойного колумбийского магната Хулио Санто Доминго, от которого ей в наследство досталось состояние в шесть миллиардов долларов.

Свадьба Казираги


Андреа Казираги и Татьяна Санто Доминго

Свадьба Казираги

После того, как отгремит свадьба Андреа и Татьяны, семейству монархов, судя по всему, предстоит подготовка к следующему торжеству. 27-летняя Шарлотта Казираги помолвлена со своим бойфрендом, актером из Франции Гадом Эльмалехом, от которого ждет ребенка. По информации прессы, свадьбу запланировали на осень.

Знатная наследница и актер вместе около года, а официально вышли в свет вдвоем в марте. Журналистам рассказали, что семья Шарлотты приняла ее жениха несмотря на большую разницу в возрасте - Гаду 42 года.

Свадьба Казираги


Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех

Свадьба Казираги

Третий на очереди к алтарю - младший сын прицессы Каролины. 25-летний Пьер Казираги уже пять лет встречается с Беатрис Борромео, чья семья считается одной из самых известных в Италии. Познакомились молодые люди, когда вместе учились в миланском Университете Луиджи Боккони.

Пьер пока не делал предложения Беатрис, но, как говорят осведомленные источники, помолвка - всего лишь вопрос времени. 

Свадьба Казираги


Пьер Казираги и Беатрис Борромео

Свадьба Казираги

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сезон свадеб в монаршьем семействе Монако

20:02, 15 августа 2013

Комменты 26

Z

не вижу породы

Аватар

а как в королевской семье допускают беременности до брака? о, времена, даже королевские семьи больше не пример остальным

J

Не могу спокойно воспринимать имя Гад. Вот Гад обрюхатил принцессу!

Аватар

У Татьяны нет 6 млрд. Наследник состояния ее дядя Алехандро. Конечно, денег там немеряно. Возможно, несколько сотен миллионов недвижимостью и акциями предприятий Санто-Доминго, но никак не 6 млрд.

Аватар

Статья - под копирку перевод статьи с сайта hellomagazine. Читала ее утром. Только вот не Беатрис, а Беатриче. И на одной из фотографий с Шарлоттой не Эльмалех, а бывший возлюбленный, Алекс Деллал.

Подождите...